Аноним• 07 сентября 2012
Едем на море, подскажите нужно ли писать заявление в школу?
Девченки,подскажите может кто знает,хотим поехать с ребенком 10 лет на море на неделю,не по путевке,в школу надо заявление писать или нет?Заранее всем спасибо.
Аноним• 07 сентября 2012
напишите объяснительную что будет отсутствовать по семейным обстоятельствам
natasha7-7• 07 сентября 2012
Думаю что учителя предупредить надо обязательно,а когда приедете с моря возьмете у участкового справку что здоров.
Аноним• 07 сентября 2012
Мы всегда пишем заявление,что с такого то числа и по такое то(обычно у них пример есть) ребенок будет отсутствовать и что в его отсутствие берем на себя ответственность за жизнь и здоровье ребенка.
Аноним
• 07 сентября 2012
Просто учитель сказала,что писать надо на имя директора,куда мы едем и по какой причине.Так решила спросить обязана ли я по сути спрашивать разрешения и отчитываться куда и для чего я с ребенком еду?
Аноним• 07 сентября 2012
Мы всегда пишем на имя директора и ставим классного руководителя в известность.
Аноним• 07 сентября 2012
Куда и по какой причине мне кажеться это уже слишком. Я просто указываю какой период нас не будет и пишу что по семейным обстоятельствам.
natasha7-7• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна
Аноним
• 07 сентября 2012
В музыкалке сказали ничего писать не нужно,достаточно поставить в известность.Ребенок сейчас просто еще на больничном,болел неделю и не выписан,может можно обойтись будет просто справкой от врача,что он болел?Все-равно раньше след.недели я его не выпишу..