Зам. зав. Анонима• 28 февраля 2017
Рис с овощами, как диетично сделать
Мультиварки нет. Есть гусятница и сотейник. Рис хочу без мяса. Постный. Спасибочки
Куплю орехи• 28 февраля 2017
не знаю насколько это диетично. но я в сотейник высыпаю замороженную смесь овощей, слегка обжариваю. добавляю промытый рис, заливая водой и под крышкой тушу до готовности.
Липка-прилипка• 28 февраля 2017
рис бурый а не белый для начала возьмите, без зажарок и без масла или совсем минимум в конце добавьте, соли мало бросайте, замените травками
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля 2017
Микроволновка есть? 1 чайная ложка растительного масла, 1 мелко порезанная луковица, перемешать, что бы лук перемазался маслом и на 2-3 минуты на полную мощность в микре, помешивать каждые 30 секунд.Жареный лук даст приятные грибной вкус, без него совсем пресно. Дальше морковь сырая на терке, мороженые овощи, у меня: перчик, горошек зеленый, спаржевая фасоль, кабачок и рис, куркума или любимые специи. Сложили все в сотейник, перемешали,посолили, воды 1,5 мерки риса и тушить до готовности риса.
Твоя подруга• 28 февраля 2017
диетичнее всего отварить овощи и рис сразу. я делала с морковкой и замороженными цв капустой, брокколи, горошком, спаржевой фасолью - 10 минут варить рис, а потом забросить к нему овощи
Вся в кредитах• 28 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не знаю что имела ввиду Автор при слове ’диета’, может пост, но при диете ничего обжаренного нельзя.
Ответ дляВся в кредитах
Диеты бывают разные, при моей диете можно!
Зам. зав. Анонима
• 28 февраля 2017
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо
Зам. зав. Анонима
• 28 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Спасибо. Воды 2 стакана на стакан риса?
Зам. зав. Анонима
• 28 февраля 2017
Ответ дляkolara
Перечитала тему Автора и поняла почему такие разные ответы. Автор в начале написала ДИЕТИЧНО, а потом ПОСТНО.
Автор, это разные вещи. Напишите что Вам нужно., будет советовать:)
Постно. Извините, за заблуждение