Кошка Мурка• 28 февраля 2017
Девушки,кто делал медикаментозный аборт?
Как у вас потом начались месячные?
Кошка Мурка
• 28 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
Через месяц.
А если мажется через 23 дня,это за месячные не считаются?
Серьезная баба• 28 февраля 2017
С начала выпила таблетку одну и сразу начались и потом через 2часа вторую.
Пффф 100%• 28 февраля 2017
Первый день одни табл, на второй другие, все сразу началось на второй день, вот только потом проблемы были, сбой гормональный, мес. не начинались ну никак, наикзи киста яичника , пришлось пить гормоны, вызывали месячные, и пошли они только через два месяца после мед аборта, пожалела что раз.
Тоска в носках• 18 марта 2017
Ответ дляПомидорина
После приема последних таблеток пошли.
А что за таблетки пили?