куркулиха• 01 марта 2017

Где можно купить джеггинсы фирменные по скидкам на девочку рост 104 ???

Неваляшкина• 01 марта 2017
Old navy посмотрите, нравится их качество. И ребенок их любил
МисисПропер• 01 марта 2017
И я за олд неви. Они в обтяжку, хорошо садятся, и отлично носятся. У меня дочка сезон относила, как новые. Уже малы :(
Они не большемерят, просите замеры. Ну или на олд неви новые, около 9-10 дол обычно. Иногда 8
Уси Пуси• 01 марта 2017
У меня!
https://klubok.com/item-dzhegginsy-firmy-george-dl...
автор куркулиха • 01 марта 2017
Ответ дляУси Пуси
У меня!
Извените на нас большие...
Татьяна 38• 01 марта 2017
на H&M по моему по 7 фунтов