Верочка 100%• 01 марта 2017
Сколько гк можно скинуть до 8 марта
Познакомилась с парнем, пригласил 8 марта в рестаран, в платье не влажу.Я решила откмзатся от всяких вредностей, уменьшить порции ну и занятия с Джилитан.Как думаете 2-3 кг возможно?И еще какую программу для тренировак выбрать?
Верочка 100%
• 01 марта 2017
другого приличного для рестарана нет, и покупать как то не планировала ((
Верочка 100%
• 01 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
а сейчас у вас какой вес ? попробуйте на диете 6 лепестков
66кг рост 169см
Сусановна• 01 марта 2017
Вот здесь как раз появилась тема ’5 кг за 5 дней’. Думаю, вполне реально. Дерзайте!
Непогодка• 01 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
словарь купите
1. Много воды 2-3 литра в день. Что бы жидкость вся ушла.
2. Плохое убрали - хорошо. Но ешть каждые 2-3 часа по чу-ть чуть.
3. Что бы чуть-чуть не казалось мало жуйте 20-30 раз каждый кусок пищи.
4. Джилиан хорошо.
5. Обертывания.
6 растирания тела сухой счеткой.
Ваша цель легко -выполнима.
Что бы не было порыва сорваться. натощак, после стакана воды, сьедайте зеленое яблоко. Можеье порезать на мелкие кусочки и ходить жевать до жижкого состояния.
4. Джилиан хорошо.
5. Обертывания.
6 растирания тела сухой счеткой.
Ваша цель легко -выполнима.
Не против• 01 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
вы что то поздно решили худеть
если б парень, так вообще б не решила ))))))))
дамаБезСобачки• 02 марта 2017
А раньше вы не замечали что наели лишнего? Похудение процесс который требует много времени и определенных усилий. Надо влезть в платье откажитесь от всех углеводов до 8 марта, белок (куриная\индюшиная грудь, яйца, рыба)+зеленые овощи (огурцы, кабачки, зелень, листовой салат, брокколи), уйдет вода, в платье везите, но потом будьте готовы что все вернется. Да, и если есть проблемы в почками лучше не надо такое делать.
дамаБезСобачки• 02 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
Забудьте про диеты, любая диета, особенно моно диета вредна для здоровья, организм недополучат нужный ему для нормальной работы нутриенты, вес уменьшится, но все потом вернется обратно. И, кстати, вес не главное, нужно стремится хорошо выглядеть и иметь хорошее качество тела и не боятся своего обнаженного отражения в зеркале.