Не служанка• 01 марта 2017

Уважаемые работодатели!

Ну как можно оплачивать: офис-менеджер плюс кадровое делопроизводство и частично выполнять задания главного бухгалтера в Киеве 4 000 грн.!!!!!! Я понимаю экономия фонда оплаты труда и все такое подобное, но нельзя же людей ценить как рабов!
Копуша• 01 марта 2017
если есть желающие, то почему бы и нет.

Печально все это

Ксерокопия ночи• 01 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
вы сначала станьте работодателем, а потом поговорим о том, кто какие условия предложит
то есть то. что страна всех в рабские условия загнала - эт ничего, а работодатель - казел?
утомили уже секретарши, мнящие себя крутейшими специалистами, уж простите
если нет денег платить людям, то собственник сам пусть выполняет эти функции, а не сваливает на человека обязанности трех должностей. Если бизнес не идет, не сотрудники и соискатели виноваты, и не должны люди работать просто так
Уси-пуськи• 01 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
секретарь не выполняет функции бухгалтера и кадровика. Но директора-жлобы с легкостью совмещают три должности в одной, платят, естественно, за одну позицию. И что интересно - люди ведутся.
а главбух не выполняет функции буха по первичке, ага
но если контора вся на 10 человек, нахрена там пятерых бухов держать и по отдельну ’спецу’ на каждую бумажку? чтоб они там кофе пили по полдня?
Помидорина• 01 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Это ужасно, нормальный работодатель никогда не предложит таких рабских условий.
В наше время работодатель просто не может заплатить больше... не все конечно...но большинство предпринимателей сейчас сами зарабатывают копейки...
Уси-пуськи• 01 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
денег есть платить
в случае автора у работодателя есть 4000 и определенный круг обязанностей, который он хочет получить выполненными за эту сумму
не нравится - не нанимаемся на работу к такому работодателю, продолжаем нести свою корону в светлое и хорошо оплачиваемое будущее, а не идем на советчицу сотый раз обсуждать херовых работодателей, которые секретарю не готовы платить сумму с четырьмя нулями
палками ж никто не загонят на такую работу? и наручниками к батарее не пристегивает?
pupsik_y• 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
Приходите работать к нам. У нас 12-15 тыс, хороший коллектив, но нестандартный график, никаких больничных, отпуск когда скажет директор, и надо работать на результат, а не на отчепись.
Напишите мне, ищу работу.
Дикая Роза• 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
я хочу
Скользкая• 01 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Диспетчеры?
Нет. Такой себе менеджер-секретарь. Даже английского не требуем.
Настя Снежок Воля• 01 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Абсолютно верно. Не должны. Вот пусть и не работают. Как тут любят чужие деньги считать и распределять. Есть деньги, нет денкг. Должны... Да никто не должен.

Ду да ду да ду• 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
рабство?
Некомильфо• 01 марта 2017
Была на собеседовании в банке кассир кассы пересчета, заявленная з/та 7- 12тыс, но на деле минималка и огромная ответственность.((((((
Скользкая• 01 марта 2017
Ответ дляpupsik_y
Напишите мне, ищу работу.
Давайте резюме.
Скользкая• 01 марта 2017
Ответ дляДикая Роза
я хочу
Кто хочет, тот высылает резюме.
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2017
Ну, смотря какие обьемы той работы. При такой ЗП должно быть время раз три кофейку попить неспешно так, в рабочее время. Или перспектива повышения, при чем быстрая.
Ду да ду да ду• 01 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Раньше это называлось Секретарь и никогда высоко не оплачивались...
шутите? на одной из моих первых работ за это давали 400 уе (муж тогда был учителем с огромной нагрузкой и получал примерно 40 уе) + медстраховку (полный фарш), отпуск - 31 календарный день, + всякие плюшки.
Колхозница• 01 марта 2017
Ответ дляКопуша
если есть желающие, то почему бы и нет.

Печально все это
+100
Gra_Nata• 01 марта 2017
Работодатель тоже не от того что бабки лопатой гребет платит копейки. Просто даже минималку заплатить сейчас очень нелегко.
Мы давно отказались от ставки продавцам. Все на сдельной.
Но не со всеми должностями так можно решить
Скользкая• 01 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
рабство?
Нет. Очень неплохая работа. Даже при перечисленных минусах.
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
да, никогда не понимала этого. На касире огромная ответственность, а ЗП наименшая в банке.

vasi4kina• 01 марта 2017
Ответ дляДу да ду да ду
рабство?
Это не рабство
автор Не служанка • 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
Напишите плиз почту куда скинуть резюме
Брюльтик• 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
удалённо можно?)
Женамужная• 01 марта 2017
если люди себя не ценят, то почему их должен кто-то ценить.
Идууу--уууу блин• 01 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1 секретарь всегда была наименее оплачиваемая должность на предприятии
Скользкая• 01 марта 2017
Ответ дляБрюльтик
удалённо можно?)
Нет конечно) какое ещё ’удаленно’?
Идууу--уууу блин• 01 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
это понятно ,что такие з/п в основном у начальников. Тут просто любят всякие небылицы рассказывать, про то как жить у нас хорошо.
ПС я получала 3500 в банке ,экономист 2 категории.
мой брат менеджер по продажам в киеве. 15-18 тыс в месяц. это % от продаж и + 6 тыс ставка.
Скользкая• 01 марта 2017
Ответ дляКастрюлька
Напишите плиз почту куда скинуть резюме
Нестандартный график и прочие минусы не пугают?
Идууу--уууу блин• 01 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а если люди сами хотят и сами идут на такую работу?
работодатель должен им отказать и пусть голодуют?
Крутышка-Пышка• 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
уже интересно
сейчас у Вас кастинг будет на кидстаффе или кандидатуру будете с помощью монетки выбирать :))
pupsik_y• 01 марта 2017
Ответ дляСкользкая
Резюме кому, анониму?)