УраганнаЯ• 05 августа 2013
Можно ли кормящей маме арбуз и борщ?
Нам 1,5мес.можно ли мне арбуз и борщ,без свеклы с домашним томатиком и чучуть капусты?
Папина дочка• 05 августа 2013
Можно, только арбуз прежде чем вы будете есть, пусть съест муж или кто-то
И без фанатизма!) и все будет хорошо!
Любительница• 05 августа 2013
От арбуза малыш тоже будет нереально писаться) Хотя в 1,5 месяца я бы не рискнула. А вот борщ лучше не надо, в таком возрасте капуста у малыша может вызвать сильнейшие колики
Хлопаю ресницами• 05 августа 2013
Можно все, что Ваш организм требует. Только сначала сьешьте немного и наблюдайте за реакцией малыша..
Лунтик-паунтик• 05 августа 2013
Можно пробовать всё, что хотите, но по чуть-чуть и по утрам, постепенно наращивая объёмы продукта, если не появляется аллергическая реакция. Я так до 3-х месяцев ввела всё, кроме пары продуктов, на которые реб ёнок среагировал.
дочке 3 месяца.Ем все овощи и фрукты.Мне кажется что летом необходимо наоборот по максимуму насытить организм витаминами.Правда арбуз у нас домашний,покупной бы не стала есть.Борщ начинала кушать со столовой ложечки,но дальше так и не двинулась,потому что стараюсь кушать все свежее,не приготовленное.Автор,начинайте потихоньку все вводить,по микро дозе
Кривая спроса• 05 августа 2013
Нам 3 тижні, їм все - і кавун, і диню, і борщ, і супчик з капусти, і помідорки. Чим більше боїшся, тим більше здається що дитинці погано))).
Лорка-хлорка• 05 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
Согласна! Я вот тоже всего хотела, но боялась, а потом как дорвалась до шелковицы, вчера салат из свежих овощей ела и пюре фруктовое, и ничего, спала малышка хорошо, ей сейчас 2 месяца.
nata190380• 05 августа 2013
Ответ дляСоседушка
Нет, хотя может Вас порадуют боли в животике, безсонная ночь и диатез.
Прям там нет!