фрау Гитта• 01 марта 2017

А есть ли смысл сдавать ОАК ?

Через 2 дня после начала приема антибиотика?
мадам Везувий• 01 марта 2017
Нет
Подскажите плиз• 01 марта 2017
Нет
Антонина матушка• 01 марта 2017
нет, если вам для того, чтобы понять - помогает или нет, тогда сдается на 3й или 4й (точно не помню, но у меня лично была такая ситуация) и сдается он в случае, если легче не становится.
НО оно и ежу без медобразования понятно, что если на 4й день лучше не стало - надо менять антибиотик.
автор фрау Гитта • 01 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо! Я была у лора, он мне назначил лечение, пришла до местного терапевта для оформления больничного,она отправляет сдавать анализы.
ИзЮмрудная• 01 марта 2017
любой анализ - после 2 -3 недель после приема лекарств. что б четкая картина была