Гореотума• 01 марта 2017
Инфракрасный термометр
Какой лучше?!?! Фирма? Ушной? Лобный?
Шкура Шуры• 01 марта 2017
Был лобный. Мне кажется его существенный недостаток - слишком высокая чувствительность. Часто мерила температуру ребёнку согласно инструкции (строго над бровью) и вот 5 раз измеришь и 5 раз разные показатели. Погрешность небольшая, 2-3 градуса, но иногда это принципиально чтоб понять давать лекарство или нет. В этом смысле он меня раздражал немного.
Сейчас заказала ушной, надеюсь будет более точным.
Ответ дляШкура Шуры
А какой ушной? Тоже в поиске
Ягодка опять• 01 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
А какой у вас был?
Мечты сбываются• 02 марта 2017
Сегодня сама задалась вопросом таким, прям в одно с Вами время. Вы написали)
У меня braun ушной, довольна. Проверяла, доверяю ему. Измеряю в обоих ушках.
Сестра ждёт ребеночка, тоже хочу ей подарить подобный, но я трусиха-паникерша, она еще больше, не согласится, наверное засунуть крохе в ушко термометр такой. Вот думаю лобный, ведь это так удобно.
Шкура Шуры• 02 марта 2017
Ответ дляZONT
А какой ушной? Тоже в поиске
Здесь на сайте девушка продаёт, немецкий, фирму не спросила.
Шкура Шуры• 02 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Да ладно, в частной больнице такими только и мерили младенцам, одна секунда и готово. А как тогда свечи ставить, в нос капли капать малышам, вот это жесть.
Пушкининиана• 02 марта 2017
У меня ушной Браун. У ребёнка часто был спазм сосудов, температура под 40, а лоб холодный - но поведение было нарушено. Плюс в анамнезе судороги.
Таким, как у меня, в госпиталях Великобритании пользуются врачи. Это и было определяющим.