05 августа 2013

Меню на детский день рождения

Девочки! чем вы угощали гостей на годовасие ребеночка? хочется че-то новенькое и интересное? может бутики какие, канапешки или вкусные салатики?
Утка_в_тапках 05 августа 2013
и я послушаю)
Оле Лукойе 05 августа 2013
мы были на природе - шашлык для взрослых, пюрешку из дома взяли, помидоры, огурцы.

И арбузы, дыни, виноград, тортик для детей
Первоклашка Я 05 августа 2013
печеньки кокосовые тучки ням-ням) оочень просто и невероятно вкусно!
Первоклашка Я 05 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152464
тучки на сладкое просто хит)
Первоклашка Я 05 августа 2013
видела в магазине подобные печеньки в упаковке 16грн 100гр) а вам они выйдут по смешной цене)очень понравилось их готовить и с тортом не пришлось возиться и все гости заценили))попробуйте!