Лагшмивара• 02 марта 2017
Изофра- подскажите у кого сохранилась инструкция?
подскажите, пожалуйста, есть ограничения- сколько спрей годен после открытия флакона? или нет такого пункта, только срок годности? спасибо!
гражданинГрубиян• 02 марта 2017
Условия хранения
Препарат Изофра годен в течение 3 лет после изготовления при условии хранения в оригинальной упаковке в помещениях с температурой, не превышающей 25 градусов Цельсия.
забиякина• 02 марта 2017
а в интернете инструкцию погуглить? не...? на кидстафф надо сразу же бежать!
Лагшмивара
• 02 марта 2017
Ответ длязабиякина
в интернете пишут 3 года, тут говорят месяц после вскрытия...???? пойду завтра в аптеку посмотрю.