Черепаха Тортила• 05 августа 2013
Посоветуйте современный моб. телефон кнопочный.
Девочви посоветуйте кнопочный современный моб. телефон. (если такие существуют) сын не хочет сенсорный . А я в них ничего не понимаю. Спасибо
все только о главном• 05 августа 2013
кнопочные телефоны это уже большая редкость. вот искала на подарок, обошла все магазины, не выпускают нормальных моделей уже. нашла с горем пополам вот такой
Лиса Патрикевна• 05 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Nokia 6700 Classic
хотела сама только что написать о нем))
он есть в разных цветах
Лиса Патрикевна• 05 августа 2013
хотя если честно не понимаю почему не хочет сенсорный. Как по мне и удобней, и обычно дети играют в свои игры на телефонах , а кнопочный это уже неактуально . Хотя на вкус и цвет...
Черепаха Тортила
• 05 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот и я думаю,что не стоит наверно покупать
Зоркая Зорро• 05 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
хотела сама только что написать о нем))
он есть в разных цветах
боже! зачем Вы его показали? золотой! а-а-а! теперь спать не буду!
Шумелка Мышь• 05 августа 2013
Ответ дляМасяняС
и у меня она)))) а у вас получается сообщения читать если вы на Кидстаффе с него входите?
nokia c3
Черепаха Тортила
• 05 августа 2013
Ответ дляnatalia.papeta
Nokia Е52.Очень довольна.
Да, прикольный телефончик , а разбег цен не понятен от 1960 до 3690 ?
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2013
У меня муж тоже только кнопочный нокиа «понимает», сенсор нивкакую, хотя может позволить себе телефон очень дорогой.....вот так. Хочу ему на юбилей новый купить, вот тоже в поиске...
Девочки, а как на ваш взгляд Нокия 6700Голд подойдет для мужчины 35 лет, занимающего должностной пост?