Анчо Ус• 03 марта 2017
Ну ладно. А я на сколько выгляжу?
Что вам нравится и не нравится во мне? Может что то поменять? Отвечать честно!
Я тут Живу• 03 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Потом тему на советчице создайте
Поделитесь опытом :)
до и после
и фото лица и агрегата)
Кумушка• 03 марта 2017
А что никто еще не догадался,что тема троляцкая?Направленна заведомо на срач?По постам автор ж видно,что человек засланный козачек.Видать от правительства заказы пошли на агрессию между украинцами.Видать опять что-то пилят)))
Творог для розжига• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
давайте правду матку!...
около 30, может меньше. вы симпатичная, неплохая фигура. но... не обижайтесь. пойдите к хорошему стилисту-визажисту. ваш образ нужно ’облагородить’ как-то, убрать ’дешевизну’ и вульгарность. в вас всего слишком, в избытке!
Статус Ква• 03 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Так мужу нравится
аааа, я видимо пропустила....интерсно, а если мужу вдруг сойдет с ума и решит что вот это вот красиво - автор тоже побежит перекраиваться??
тоже страшно, правда по-другому))) хотя..... кто-то и такое считает красотой...
Мюллерная• 03 марта 2017
Извините такой нескромный вопрос,кто Вы по национальности ? Не типичная внешность
года 32 дам
KROX@• 03 марта 2017
Внешность сельской бабы, которая дорвалась до косметички. Можно сделать лучше, а пока Маша Распутина в молодые годы
ZaRaZa• 03 марта 2017
губы слишком яркие, большие. это не нравится.
в остальном обычная стандартная блондинка. ничего примечательного
Анчо Ус
• 03 марта 2017
Ответ дляСчастливая Юля
все же очень интересно сколько автору действительно лет)
Мне 27
Анчо Ус
• 03 марта 2017
Ответ дляСчастливая Юля
Мне 27
Потрындельница• 03 марта 2017
Обозначившиеся носогубки плюс губищи это просто жесть.
Озраст думаю 30-32
Tanya_N_UA• 03 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
это не вы, правда?
какя разница, многим мужчинам нравятся такие
Меня не звали• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мне 27

не верю...срочно что-то меняйте
мужчина рядом с Вами на фото выглядит гораздо моложе вас
Бабушка мороз• 03 марта 2017
это ужас, а не губы
как у порно звезды!
это вульгарно и не красиво!
да и тату сильно широкое
как у порно звезды!
это вульгарно и не красиво!
да и тату сильно широкое
я Кукарача• 03 марта 2017
Шл...ой вид, не в обиду(( Я сужу только внешне , возможно внутри вы очень хороший человек . Зечем так губы красить , вы хотели сделать эффект накаченных губ ?Срочно стиль поменять , он вас очень дешевит(
я Кукарача• 03 марта 2017
Забыла написать на вид вам около 30, не буду писать что вы очень старая так как это не правдой будет .
Жирафовое варьенье• 03 марта 2017
Ну молодцы!По одному человеку обгадили всю Луганскую область.Ебина краина((
Бабка_в_кедах• 03 марта 2017
Ответ дляя Кукарача
эффект рабочего рта
Чумачечая Весна• 03 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Люди, в яких є елементарна клепка в голові, не будуть судити про область по одній людині.
І швидше за все це не фото автора, а троляча тема для срачу.
Любящая болтать• 03 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
а где вы прочли что обгадили всю область?
13чудоСВЕТА• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да. Все нормальные девочки так ходят. Норковая шуба должна быть у каждой. Это статус сразу видно. Если вижу девушку в джинсах и футболке и с хвостиком (например) , считаю Ее серой мышой. И считаю себя намного лучше таких. Не общаюсь с такими.
Лечите голову
MANGO_1982• 03 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
эффект рабочего рта
Любой рот может быть ’рабочим ’ как вы высказалась
Sweet_Dreams_• 03 марта 2017
Дешсанская шанель и жилет из китайского песца ))) лухари ни дать ни взять
Грушки-яблочки• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Смотря что Вы вкладываете в понятие ’нормальные’. О Вас такого точно сказать не могу, потому что не считаю нормальными людей, которые судят других по наличию норковой шубы. У Вас очень скудный внутренний мир, уж извините. Развивайтесь.