Анчо Ус• 03 марта 2017

Ну ладно. А я на сколько выгляжу?

Что вам нравится и не нравится во мне? Может что то поменять? Отвечать честно!
ОленаЯ• 03 марта 2017
Недовольное

Tasha.Kasya• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А мужу нравится. Он любит, что бы я так одевалась вызывающе. Да и я тоже люблю)
Патриотка• 03 марта 2017
Смотритесь очень пошло и не модно. А возраст за штукатуркой сложно определить
Вечный двигатель• 03 марта 2017
Автор - когда-нибудь и ваши фото так выставят, как вы сейчас над чужими смеетесь. Нельзя выставлять чужие личные фото да еще и на посмешище. Жаль, что вы этого не понимаете.
СиренаФеоктистовна• 03 марта 2017
Вы симпатичная, миниатюрная, НО многовато неестественности: слишком много яркого макияжа, преувеличены и так объемные губы, белоснежные локоны...
В целом образ яркий, но вульгарный и безвкусный, такой ’трохи колхоз’ =)
Анастасия 150312• 03 марта 2017
А мне кажется голова старше тела выглядит и все из-за макияжа...
Попипиповна• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Луганская область)
Ну для Луганской области сгодится.А так, автор, очень вульгарно вы выглядите. А эти камни на последнем фото-просто жесть. А еще вам бы такту поучиться, вы не только вульгарно выглядите, но и общаетесь как хабалка. Просили правду-я вам сказала.
Просто звязда• 03 марта 2017
Девушке на фото поменять стиль и будет все хорошо. Фигура хорошая. Представила себе жирух, которые фукают. Чьи фотки нагуглили уже?
Аннуитет• 03 марта 2017
красивая, местами вульгарная. По-молодости это очень мило, потом уже не уместно, не упустите момент
Я б сказала вам 28

Моль Молливна• 03 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы вульгарная ( но это не поменяешь, если нет чувства меры.
Это стыренные у кого-то фотки,прикалываются над девкой.Это не автор. Девушке лет 28,много тюнинга и вульгарности.
Моль Молливна• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Это я. Правда!
Сфоткайте свою кисть на фоне волос,поверю,а так не трындите мадам,это не вы.
дЫнька• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да. Все нормальные девочки так ходят. Норковая шуба должна быть у каждой. Это статус сразу видно. Если вижу девушку в джинсах и футболке и с хвостиком (например) , считаю Ее серой мышой. И считаю себя намного лучше таких. Не общаюсь с такими.
Надеюсь, что этот ваш пост- стеб... Иначе,
Лиса Патрикевна• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
У вас какие-то странные брови и очень глубокие носогубные складки, но это видимо генетика, не знаю, что тут можно сделать, но портят они вас сильно, лицо как будто вечно недовольное...
А так я бы дала около 30, хотя таких носогубок ни у одной моей 40-летней подруги не видела.
Аннуитет• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
а вы попробуйте другое. Типа загадка, длинное платье, но декольте/открытая спина/длинный вырез возле ноги (что-то одно конечно). Женственность такая. Мужчинам это очень нравится. Можно быть стильной, не вульгарной и с ноткой секса. Понятно что мужчины любят и образ доступной, вызывающей, но это для них открытая книга. А когда чуть скрыто - это тянет их еще больше
Лиса Патрикевна• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
А, так вы тупо троллите...
Лиса Патрикевна• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Луганская область)
Ну да, конечно. Троляка. Я бы поверила, если бы сама не была из Донецкой области.
Vredina_Slip• 03 марта 2017
30 точно есть, вы симпатичная и фигура хорошая,губы большеваты,но это ваше дело, а вот помаду красную пересмотрите некоторые оттенки вам супер идут,а некоторые старят(
Гу го гу го гу• 03 марта 2017
Н-да!
Мадам Грицацуева.
Но Вы то себе очень нравитесь, в восторге от себя, любимой, иначе бы не выставляли себя не всеобщее обозрение. Думаете, что Мерилин Монро.
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2017
Вы вульгарная.
До 30.

Бабулька• 03 марта 2017
Вираз обличчя поміняти. А все інше нормально.
Крем для арбуза• 03 марта 2017
Дешево выглядите и старше.
3@йk@• 03 марта 2017
на баксов 30
Ромашкинная• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Это я. Правда!
Поміняйте контур і колір брів, бо разом з такими губищами дисбаланс виходить. Акцент повинен бути десь один, а тут розмазано все по обличчю, прислухайтесь, як рідній раджу. По віку ви молода і доглянута а виглядаєте як на продаж. Жінка має бути ніжна а ви агресивно виглядаєте. Без обід.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2017
Губы и брови, конечно, треш. А так - вполне приятная, стройная девушка с большими глазами.
Выступаю Я.• 03 марта 2017
рот рабочий. сразу видно
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2017
30 лет. Красивіье глаза, хорошая фигура. Все остальное ви вульгарно испортили.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2017
Самый ужас - это брови. Научитесь красить брови. Остальное - терпимо.
Кы-ы-ы-ця• 03 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Апочему жирухи обязательно должны фукать? Я вот жируха, например, не фукаю - наоборот, часто слышу фуканье за спиной в свой адрес от стройных девочек.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
рот рабочий. сразу видно
К чему такую срань писать человеку. А Ваш не рабочий?
Выступаю Я.• 03 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так автор попросила писать честно