Анчо Ус• 03 марта 2017

Ну ладно. А я на сколько выгляжу?

Что вам нравится и не нравится во мне? Может что то поменять? Отвечать честно!
Коко На Страже• 03 марта 2017
ёк-макарёк

Матраскин Брат• 03 марта 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Ужас вареники, ну на 50 грн норм, или литр водки
самое оно!!!!!!!
_Анна_83• 03 марта 2017
девушка на фото выглядит очень дешево.
но, автор, глумиться над такими не комильфо!
luda14• 03 марта 2017
первое фото, елки хочется со спонжем подойти и вернуть крсоту , убрав лишнее на бровях и губах.
на 30 мне кажется
ничевока• 03 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
По сравнению с вами-да, я серая мышка. Я не крашусь как на панель и не ношу таких откровенных нарядов. И у меня не перепаленные волосенки. И кстати видно что вы с Луганска -там почему то любят так одеваться. Не в обиду всем луганчанкам-есть и нормальные. Просто там принято дорого-богато, чтоб все напоказ.
Простите, а вы откуда? И как у вас принято одеваться, может быть покажите себя, а мы составим по вашему образу представление о всех девушках вашего региона? Что еще интересного о Луганчанках поведаете?
Ух ты какая Я• 03 марта 2017
Лет 30 можно дать.
АфродитаПетровна• 03 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Дура дурой!
Вот 100% а мировоззрение то какое
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2017
на дешево
Мальчун-задирун• 03 марта 2017
Девушка на фото выглядит очень недорого, мягко говоря. А на последнем фото забыла одеться. Но это не автор

Дама-мадама• 03 марта 2017
А мне кажется, что Вы симпатичная, только поддаетесь влиянию, а вообще - если мужу нравится, зачем Вам мнение чужих теток?
coloritka• 03 марта 2017
на 32.
буду банальной, но макияж мрак, думаю вы очень красивая под макияжем)
это чесно
Птица Говоруша• 03 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Миксер мне в глаз! ААААААА! Мои глаза кровоточат!!!
Больше всего мне понравилось как вы в красном платье вытянулись и складки на животе прикрыли))))
Ну,определенным мужчинам ваш тип определенно нравится.
Моему БМ нравятся именно такие блонды.И чтоб поярче всё и везде. Этакий порно типаж.Сейчас с такой живет.( и зачем на мне женился,не понимаю!)
Бокс-орун• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да. Все нормальные девочки так ходят. Норковая шуба должна быть у каждой. Это статус сразу видно. Если вижу девушку в джинсах и футболке и с хвостиком (например) , считаю Ее серой мышой. И считаю себя намного лучше таких. Не общаюсь с такими.
Ого, яка обмеженість.... І коли такі, які ви долю динозаврів повторите...
Лепешечка• 03 марта 2017
Не понимаю я таких тем. Автор, вы что, паспорт потеряли или букв с цифрами в нем не понимаете? В нем все написано, сколько вам летну или попросите вашего спутника с фоток прочесть вам инфу из вашего паспорта. Или, может, вы своим свистком хотели тут похвастаться? Ну ничо так, годный свисток. Рабочий.
Трактор Вика• 03 марта 2017
провинциальная кукла-мукла. Думаете ,что модная ,но на самом деле- ужас
Зефирная попка• 03 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
йоехарный бабай....
Какой, простите, бабай?
МинерАлочка• 03 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Какой, простите, бабай?
мой пост 62))
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2017
ну наконец-то эта темка!!!))) я уже заждалась, хоть будет . что почитать завтра с утра) Люблю такие темки!!!Спасибо, автор, за вашу смелость!!! Вы мне в целом импонируете, фигурка супер, личико смазливенькое, губки я бы чуть нежнее делала вплоть попробовать вообще не красить или легким блеском!!! На вид ну может лет 30, простите если ошиблась и прибавила)
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2017
А есть у вас фото простое какое-нибудь без макияжа ну хотя бы почти?) просто для сравнения, а то вас не видно за ним!

ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
йоехарный бабай....
уже й не говорите!!!а губище на все лицо..
Папобус• 03 марта 2017
автор, не парьтесь
муж любит? Вам все в себе нравится?
тем более Вы на всех фото другая...
все у Вас нормально :)) Вы ведь не в таких прикидах в магазин за хлебушком ходите- а как на праздник нормально
Таракашечка• 03 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Самое странное то,что в глазах ваших я вижу совершенно другого человека, который несовместим с внешним видом.Не уживаются ваши глаза с этим образом.
Плюсуюсь. Первое что в глаза бросилось
lud0192yandex.ru• 03 марта 2017
Ужас, ужас.
Село-селом.
Губы до ушей, кошмар. И нормальная фигура не поможет.
У вас что, вообще нет вкуса?
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2017
Первая мысль после первой фотографии: какие красивые глаза!! и какие отвратительные губки((
anvasiluk• 03 марта 2017
и мне провинциалкой показалась с комплексам ! за 30....
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2017
Автор, Вы симпатичная милая девушка! Как по мне Вам надо сменить цвет и не красить губы красной и ярко-розовой помадой с этим цветом волос
Вот Она Я• 03 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
думала такие статусные уже выродились, а нет - еще встречаются
Кондуктор маршрутки• 03 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Вульгарная ,продавец обуви или шмоток?
да ну, на вид обычная домохозяйка!!!
Под пытками• 03 марта 2017
губошлепка
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2017
Девушка с села. Вульгарно и дёшево выглядите, с бедной семьи. Внешне ну Очень зажатая, лицо очень состаренное косметикой,видно что уже упали носогубки и под глазами немолодая . Сельский фрик. Умыть бы вас, одеть современно была бы и моложе и дороже и милее.