Сердючка• 03 марта 2017

Не знаете что заказать мужу на 8 марта?

закажите посудомойку!!!!
я свою обожаю, это моя любимая помощница, самый лучший девайс в мире и в квартире!!! она моет , а я на советчице и мысленно ее благодарю за свободное время !
Молчавочка• 03 марта 2017
а если уже есть
celebrity.drinks• 03 марта 2017
Поход в театр, в ресторан. Судомойку можно и так купить :)
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ дляcelebrity.drinks
ой не знаю, я кстате сама на нее насобирала)) если б знала какое это счастье, кредит бы взяла
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
а если уже есть
вы счастливица! поздравляю)))
Люда Людоедова• 03 марта 2017
Сомнительное удовольствие получить в подарок бытовую технику
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
я вот на 8 марта гриль за 5000 заказала, неужели плохой подарок??? у меня все есть....
Аноним ФЕЯ• 03 марта 2017
Ответ дляСердючка
На праздники я люблю сюрпризы лично для меня. А бытовую технику можно и так купить.
Калёва Замалёва• 03 марта 2017
я не праздную 8 марта
на вопрос почему? почитайте историю этого типа праздника
дЫнька• 03 марта 2017
спасибо, на фиг надо такой подарочек. Вы бы еще сковородку заказали. Посудомойку он вам и так должен купить и без всякого праздника.
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
согласна, но мой не умеет сюрпризы делать, всегда начинает за неделю выспрашивать что я хочу,поэтому я заранее придумываю что хочу, и ствараюсь что то действительно нужное заказывать
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ длядЫнька
сковородка стоит 500 тыщ а посудомойка 13 тыщ)) может ваш не потянет просто такой подарок*???
автор Сердючка • 03 марта 2017
ой 500 грн )))
дЫнька• 03 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я не праздную 8 марта
а обязательно праздновать окунаясь в историю?
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я не праздную 8 марта
давайте в 2 словах
дЫнька• 03 марта 2017
Ответ дляСердючка
мой потянет еще не такой подарок
автор Сердючка • 03 марта 2017
Ответ длядЫнька
мой потянет еще не такой подарок
то что подарит, расказывайте жена миллионера)))
Блинчик Мой• 03 марта 2017
Ответ дляСердючка
Мне такое и даром не надо. У каждого свое удовольствие ;-)
Блинчик Мой• 03 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
я не праздную 8 марта
Вы зануда
Запыхалась• 03 марта 2017
у меня её ставить некуда
когда я на советчице посуду моет муж
Малая еще та• 03 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Кому как....
Мне муж дарит новую электроплиту польскую. Стеклокерамика с новой технологией hi-light и с хорошей конвекционной духовной.
Для меня это лучший подарок.
Как раз 8 марта она уже будет у меня.
Радость123• 03 марта 2017
Самый лучший девайс это стиралка!!!!!!!!!Не представляю как родители и бабушки наши руками стирали...до крови
Не за Будка• 03 марта 2017
Тю, мне бы и в голову не пришло в подарок заказать бытовую технику или кухонную утварь- это само собой покупается. Не скажу, что я миллионерша, но муж уже 16 лет дарит дорогой парфюм, золото, сертификат в спа, впечатления. Просто букету цветов я тоже рада. В принципе, мне и 8 марта не нужно- мне муж с рыбалки охабку полевых цветов может привести и они мне дороже бриллиантов.
Люда Людоедова• 03 марта 2017
Ответ дляСердючка
кошмарный
Люда Людоедова• 03 марта 2017
Ответ дляМалая еще та
Кому как....
Для меня это лучший подарок.
Как раз 8 марта она уже будет у меня.
а просто так купить не может?
Малая еще та• 04 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
а просто так купить не может?
Просто так он бы мне конечно её купил, я не спорю.... Но после того, как сделал бы кухню, кап.ремонт.
Когда муж думал над подарком, он видимо по моему лицу понял, что я хочу её уже сейчас, что после ремонта- это осенью, для меня очень долго.
И решил мне её сейчас подарить.
Я помешанная на кулинарии, я просто дико обожаю готовить, а моя старушка духовка все чаще и чаще стала меня подводить.
Поэтому новая плита с новой духовной, лично для меня лучший подарок.
И кстати, лично я обожаю, когда мне дарят на праздники новую технику, особенно для кухни.
Малая еще та• 04 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
На любой парфюм- сильнейшая аллергия. Камушки и золото не сильно люблю, вообще не люблю. Из золота ношу только обручалку и цепочку с крестиком, все остальное лежит мёртвым грузом. Может дочка вырастет и будет носить.
Все люди разные, каждому своё.
Всякие салоны, мне это не нужно... Ну правда, не прёт меня.
Цветы мне муж и так дарит, и полевых охапку тоже.
Хотя я не люблю мёртвые букеты, но от него или маленькой дочки, это очень приятно. Я люблю живые цветы, в горшочках. У меня все подоконнике уже заняты цветами.
Впечатления мне дарят каждый день, для этого не нужно ждать праздника.
Поэтому мне и дарят технику, но только именно то, что я хочу.