coloritka• 05 августа 2013

Хотела сделать сушку из яблок, а получились

Куда-то дела свою электросушку. И решила в духовке посушить яблочка на зиму, а получились офигенные яблочные чипсы)))))))))))
Дочка съела большую тарелку и я вот доедаю сижу.

Открыла для себя новый рецептик!
irusiastar• 05 августа 2013
Поделитесь, пожалуйста, рецептом

автор coloritka • 05 августа 2013
порезала яблоки тонкими дольками толщиной 2-5 мл. противень застелила пергаментом, сначала включила конвекцию 140 гр. где-то на 2 часа, а потом 115 град. конвекция и нижний подогрев до готовности
Foxliz• 06 августа 2013
У Свекрови такие в электро-сушке получаются хрустящие, правда если сушку неправильно хранить она влагу потянет и становится мягкая
irusiastar• 06 августа 2013
Ответ дляcoloritka
Спасибо)))
2julia• 06 августа 2013
Ответ дляFoxliz
А как правильно хранить сушку?
Laponog• 06 августа 2013
Ответ для2julia
А как правильно хранить сушку?
В стекл. закрытых банках
2julia• 06 августа 2013
Ответ дляLaponog
В стекл. закрытых банках
Закатывать крышкой или капроновой достаточно?