КаРаКаТиЦа• 04 марта 2017

Пожалуйста посоветуйте легкую коляску-льльку!!!

Мамочки! Пожалуйста посоветуйте люльку для малыша - очень важно легкая и прохдимая! Лифт регулярно ломается( с прогулочной определились а вот с люлькой никак((
В каждой бочке...• 04 марта 2017
Люлька на классическом шасси не бывает легкой. Такой нет в природе. Тогда уж смотрите универсальну коляску.

Тенюшка• 04 марта 2017
Возьмите Модель Indie. И прогулку отдельно не надо будет брать. Вес прогулочного блока 9,5кг+люлька 1,5 кг. Мегаколеса, мегаколяска.
У меня такая для двойни, я оооочень довольна.
Тенюшка• 04 марта 2017
Тьфу ты, Bumbleride Indie.
allo4ka21• 04 марта 2017
Пег Перего. Правда на этажи я ее не таскала.
В каждой бочке...• 04 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Bumbleride Indie . Уже присмотрела ее для второго ребенка,но заказывать буду из Америки. Коляска шикарна.
SameTo• 04 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Тьфу ты, Bumbleride Indie.
Это трехколесная? Мне многие говорят, что они не устойчивые... Я просто тоже в поисках легкой коляски. Пока что понравилась ABC Design Salsa 3, тоже не тяжелая и трехколесная.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2017
Удалено администрацией...

В каждой бочке...• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
Бывают и 4ехколесные, но они весят больше. Эта 3ехеолеска очень устойчива.
Бесконечность-не предел• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
https://matraslux.com.ua/detskie-tovary/detskie-ko...
Тенюшка• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
Есть трехколесная, а есть инди 4 четырехколесная.
Тенюшка• 04 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Я тоже заказывала в Америка, разница на цене для двойни получилась существенная.
SameTo• 04 марта 2017
Ответ дляТенюшка
Вы с оф.сайта заказывали?
Тенюшка• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
Вы с оф.сайта заказывали?
Неа, я заказывала на ебее, для двойни 450 что ли, уже точно не помню, но 400 с хвостиком, против 700 с лишним на оф.сайте. И люльки со скидкой тоже, 100 за две против 120 за одну на оф. сайте.
Голодаю• 04 марта 2017
Ответ дляSameTo
это говорят те у кого их не было :)
У меня было много трёхколёсок и я обожаю их :)