Муроводчица• 04 марта 2017

Учитель, который "заказывает" конкретный подарок - это хорошо или плохо?

Вот спорим с подружкой. Интересно посмотреть мнение масс.
Учитель заказала родительскому комитету конкретную вещь на подарок на 8 марта. Бюджетом до 500 грн. Поздравлять в любом случае планировали и примерно на эту же сумму. НО, как вы расцениваете такое поведение учителя?
Я намеренно сделаю только 2 категорически разных варианта, подумайте к чему, все-таки, вы более склонны.
Результат:
вже голосів: 148
95 (64.19%) Супер! Хоть не нужно ломать голову, что же подарить и чем угодить учителю.
53 (35.81%) Ужас! Это недостойное и наглое поведение учителя!
советский цирк• 04 марта 2017
Ответ дляYULI ANA
Я думаю будет выделяться кем не знаю это вот недавно решили и постановили а до ремонта еще лета ждать
а если на голову детям капает с потолка уже сейчас и в окна дует?
natka72• 04 марта 2017
А зачем тогда спрашивали???
Весняночка• 05 марта 2017
Это отвратительно. Сеет доброе, вечное, светлое...
YULI ANA• 05 марта 2017
Ответ длясоветский цирк
У нас слава богу и школа теплая и с ремонтом нормально до сегоднешнего дня ведь за родительские деньги делался ремонт и мебель в класс закупалась. Конечно это ненормально что государством не финансируется а все родители((((
Банан-барабан• 06 марта 2017
А что думает об этом прокуратура?