Кашка-маняшка• 04 марта 2017
Аденомиоз
Сегодня на внутрим.УЗИ поставили диагноз аденомиоз. Почитала признаки - нету у меня таких признаков. Вообще. Гинеколог по результатам этого УЗИ назначила Клайру.... я боюсь и сомневаюсь. Как было у вас? Должны быть симптомы?
Чумачечая Весна• 04 марта 2017
На начальной стадии не будет симптомов, только по УЗИ шаровидная матка. Сделайте УЗИ в другом месте, лучше в репродуктивной клинике на аппарате экспертного класса.