Электричка• 05 марта 2017
Капец. Целый день коту под хвост)))
Отэто села тут утром, и понеслось: там половых партнеров никак не высчитают, там очередной крик души со слезами, а тем чужой рот глаза мозолит, не успела оглянуться уже жених об чью-то жопу трется. Думала чайку щас попью, ага, маньяки по паркам несутся, за ними целый хит-парад неадекватов с шлейфом от духов нищебродов... Смотрю на часы ёмаё, пятый час, куча дел не делано, а я сижу советую-сочувствую-сопереживаю. А еще даже не вечер... Как дальше жить?)))
Бесконечность-не предел• 05 марта 2017
Было у меня раз такое, пошла в тему про майдан, написала всем бендерам что о них думаю, и вуаля - снова здравствуй Посудомойка, утюг и пылесос
Электричка
• 05 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
давайте вместе на раз, два... нажимаем на крестик в углу
Как можно, они же пропадут тут все без нас
рукиЖимолости• 05 марта 2017
Обрубить интернет! Я вот неделю не заходила на советчицу и уже заканчиваю курс от Googe. Еще пара уроков, тестирование и получу сертификат
А сегодня ’согрешила’, решила пару тем просмотреть. Бежать надо отсюда не глядя!!!!!
В освободившееся время столько полезного делаю
Оцененная• 05 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
какой курс, похвастайтесь?
Слоник-тоник• 05 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
ой , а так я пропадаю
Электричка
• 05 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ага делитесь, чем заморочиться, а то тут трясина просто))
Электричка
• 05 марта 2017
Ответ дляДоставучая
подумаешь я в тц поехала и тоже день коню под хвост
У вас КОНЮ под хвост, а у меня КОТУ, разница ощутимая
60 метров сметаны• 05 марта 2017
Я сегодня прическу сама первый раз на конкурс лепила. С.. ка, думала всех поубиваю. Привыкла на ’тетю’ рассчитывать. Еще и вышло черти шо. Теперь лежу отхожу, дитя на конкурсе. Ловлю тапки
Слоник-тоник• 05 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
ну такое...для первого раза...
победы детю!
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
нормально все-не переживайте.
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2017
У меня тоже день коту под хвост-уборка, готовка. Сейчас прилягла отдохнуть и глажка впереди, а там уже купаться и спать ((( А завтра на работу-вот такая она женская доля !
60 метров сметаны• 05 марта 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ну такое...для первого раза...
победы детю!
Да ладе не ну такое
Конкурс в три. В 12 села тренироваться делать. Папа решил пригласить платье и сжигает его ((((( в 12-10 летим покупать новое. 100 у е, я в шоке от незапланированной траты. Прическу лепила за 25 минут, аж до сих пор трясет. Спасибо ща победу, будем стараться)
Ку ка ку ка ку• 05 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
Да ладе не ну такое
Ну по сравнению с платьем-ваша прическа ещё не самое страшное))) А дочка танцует? Какие танцы?
Нашли в капусте• 05 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Так Вы сейчас снова решили за домашние дела взяться?
60 метров сметаны• 05 марта 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спортивные бальные:латина и стандарт) сейчас начала еще и нервничаю)
Коко Шанель• 05 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
О! Это пл теме) вы сами только изучали? Или на какие курсы ходите (ходили /собираетесь?!)
рукиЖимолости• 05 марта 2017
Ответ дляОцененная
какой курс, похвастайтесь?
Google Digital Workshop- это бесплатный курс от компании Google начального уровня, для тех, чья работа или бизнес так или иначе связаны с интернетом. Или есть свой сайт и надо расширить диапазон знаний. Или надо начинать рекламировать свои услуги в интернете.
Нравиться, что можно или видеоурок просмотреть или прочитать эту же лекцию. Что полезного - терминология и кратко рассмотрены принципы работы. Урок около 4 минут.
Электричка
• 05 марта 2017
Ответ для60 метров сметаны
все будет хорошо, спокойствие, только спокойствие
Прическа красивая, доця умничка, мама молодец))
Коко Шанель• 05 марта 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ааа...думала эдвордс
рукиЖимолости• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Я и на платный курс ходила и бесплатные по-максимуму. Платный seo-оптимизация сайта. Ездила еше летом. По три часа лекция длилась. Десять занятий, потом защита проекта. Можно своего, так даже лучше. А у компании Google масса бесплатных. Начальный (я выше ссылочку давала), по Adwords и Аналитикс. Но там уже сложно. Там прийдется потрудится. Но сдача экзамена на сертификат- бесплатно. Если не получилось- через неделю можете снова пробовать. А в начальном они даже не ’валят’. Неправильный ответ- пробуйте снова, и так пока в правильный не попадёте.
рукиЖимолости• 05 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ааа...думала эдвордс
Эдвордс это надо потрудиться. Даже попотеть. Начальный хорошо раскачивает ленивый мозг. Начинаешь настраиваться на ’учебную’ волну
Стильная штучка• 05 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
Я вырвалась отсюда, сходила в магазин, приготовила еду, сейчас отдыхаю
Можно конечно, еще кучу дел переделать, но зачем?
Все равно никто не оценит, спасибо не скажет.
А себя беречь надо, вот Советчица для этого, наверное, создана)