Мамаша в бигудях• 06 августа 2013
Ребенок очень часто писяет, сыну 3, 10 г, что давать, как помочь?
Девочки, сынуля сейчас в селе с родителями, часто бегает писять, очень часто... Что делать? Кто сталкивался? Мне посоветовали в аптеке травку фиалку запаривать и подавать, мама давала ему, но толку нету... Возможно, где-то ножки промерзли, возможно, сидел на холодном...
Заранее спасибо за ответы и советы!
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ длямамакоти
Это точно! Кто хоть раз на себе цистит почувствует, будет всю жизнь помнить этот ужас. А представить, что это терпит маленький ребенок. Нет слов, мама, срочно ребенка к врачу, и не нужно ядом на толковые советы плеваться.
Какие толковые советы Вы видите??? То, что нам надо к врачу, я и так знаю! Меня бесят те, кто может обсуждать, не знаю моей ситуации и есть ли у меня возможность сию секунду забрать ребенка! Я не сижу дома перед компом сутками, я рабоатаю!
Осторожная• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Девочки, у меня ребенок чаще обычного начал писять. Больше ничего НЕ БЕСПОКОИТ! Вы или не читаете, или каки-то бездельцы неработающие... Я хочу сейчас забрать, НО Я НА РАБОТЕ! Если сейчас сорвусь и уеду, меня просто уволят, мужа тоже. И что, я плохая мама, да? Если поеду не сию секунду, а завтра-послезавтра?
Я понимаю, что на советчице ооочень любят понаговаривать и пообсуждать. НО я просила совета у тех, кто с ребенком с таким сталкивался! Всех, кто хочет прыснуть ядом, прошу проходить мио!
Поймите Вы, у всех, с кем ребенок с таким сталкивался хватило ума и страха топать в больницу, не занимаются с детьми самолечением! Если тут все бездельницы, то Вам стоит присоединится к этой когорте, поскольку, и работать, и растить ЗДОРОВОГО ребенка у Вас получается плохо.
Ответ дляМамаша в бигудях
У Вас совесть есть писать такое??? Что значит - мне не жалко своего ребенка???
Это не на соседней улице, а ребенок сам не приедет! Я работаю, муж тоже.
Все прям так удивлены, что я такая-сякая мать-перемать, что кинула ребенка напризволяще! И не хочу врачу показать, и не хочу анализы сдавать, и не хочу забирать! Аж через пару дней поеду за ребенком...
Это, наверное, пишут те, кто от компа свою опу не поднимает и не работает???
Мне нужны советы по сути! Спасибо.
Ну бабушка-дедушка ведь может привезти ребенка. Извините, но многие бы в лепешку разбились, но нашли время вырваться с работы: отгул, прогул, липовая справка, а также подключить куму, кума, брата, свата и сивую кобылу для того, чтобы забрать ребенка с села.
У Вас же есть время сидеть в инете.
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляtasik6
а с кем ребенок сидит на даче? не один же? если дача, то ходят автобусы рейсовые, попросите что б привезли, ребенка врачу показать нужно, девочки верно говорят что шутить с этим не нужно
и это же ваш ребенок, работа это работа, но не ставте здоровье вашего ребенка ниже вашей работы, потом никаких денег не заработаете если вдруг что
Я в темке все описала. Читайте, с кем ребенок.
Если я сию минуту брошу работу, меня выгонят и буду я тогда с ребенком на улице жить!
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляtransit55
Либо застудил либо психологический стресс на расставание с родными и изменением обстановки проживания.
В любом случае нужно скорее обратится к специалисту.
Тянут нельзя...
Мне наша врач тоже так сказала... Еще у нас были раньше проблемы с писюном, был фимоз, врач говорит, что это тоже может повлиять...
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
а у вас есть совесть ребенка мучить?
хотите по сути?
по сути подорвите свою ж и покажите ребенка врачу. работа - это всего лишь прикрытие своей безответственности
хотите по сути?
Уважаемая, каждый судит по себе!
Ответ дляОсторожная
Хорошо сказали)
Автор, может есть в селе медработник который может хоть осмотреть ребенка?
Вспомнила сотрудница рассказывала, что ее сынишке клещ залез в писюнчик, он часто начал бегать в туалет и зуд был.
Но это так, как версия, не более.
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Да что Вы.) А у Вас хорошо получается растить ребенка? Или у Вас его нету? Собрались все супер-мамаши.
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляNATALY
У Вас же есть время сидеть в инете.
ОТКУДА Вы знаете мою ситуацию??? Я на работе зашла в интеренет. Меня уволят, если я вот так возьму и уйду. Я отпросилась на завтра или на послезавтра.
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляNATALY
Хорошо сказали)
Но это так, как версия, не более.
Есть какой-то молодой парень-фельдшер... И то, он сейчас в другом городе.
Ответ дляМамаша в бигудях
Не знаю. Но Вы почему-то коментируете только инет, а брата-свата-куму-кума-сестру - разве нет таковых?
По большому счету - дело Ваше. Я только надеюсь, что все закончится благополучно.
Начальство такое черствое?
maxi-tarakashka• 06 августа 2013
а кто говорит взять и уйти.
вы не можете объяснить ситуацию руководителю.
вы так увольнения боитесь
а если, не дай бог, у ребенка воспаление мочеполовой системы - вас по головке погладят, за то, что вы неделями в больнице пропадать будете?
вы так увольнения боитесь
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляNATALY
Начальство такое черствое?
К сожалению, сейчас все разъехались, кто мог бы помочь... а начальство плевать хотело на проблемы сотрудников...(((
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляmaxi-tarakashka
а кто говорит взять и уйти.
вы так увольнения боитесь
А Вы думаете, я не говорила начальству и не пыталась отпроситься? Разрешили завтра или послезавтра поехать. Раньше никак. А без работы я не могу остаться, тогда на улице будем жить, так лучше будет с ребенком - без копейки денег? Или Вы думаете, что я прямо сейчас не хочу его забрать? Хочу, и очень.
автор..прочла всю тему..в вас шибко много агрессии..вы не заметили? вам все дельные советы говорят..и свои мозги никому не вставишь..
вы пришли с вопросом..и должны быть готовы услашать мнение всех..а не ждать когда вам скажут:
пособирайте ножки жаб полевый..посушите..разотрите..смешайте с ромашкой и давайте ребенку в новолуние..
все мамы..все работают..но есть одна аксиома..: здоровье ребенка - это святое..можно день за свой счет взять..вконце концов..мама(бабушка) сама может отвезти малыша к врачу..можно всегда найти выход..уж поверьте..было бы желание..
Мамаша в бигудях
• 06 августа 2013
Ответ дляani97
Я обратилась на за тем, чтобы меня вычитывали! Я обращалась к тем, кто с таким столкнулся и что делали. А то, что нам надо к врачу, я и сама знаю.
Я очень не люблю, когда люди, не имея, что сказать, лезут во все подряд темки, ли бы что-то написать!
Ответ дляМамаша в бигудях
многие сталкивались с разными проблемами и такими в том числе..
вы спросили что делать? вам ответили - срочно к врачу..
а насчет сказать..лезть..написать...вы вообще то на открытом ресурсе..интернет это дело такое...что свобода слова и мнения..хотели бы чтобы не писали вам..погуглили бы..у меня это заняло 1 минуту..чтобы убедится что чертополох..фиалка..мята и лапки скорпионов - недадут вам ни какого результата..и только квалифицированный подход и врач сможет помочь вашему ребенку..
а на 10001 отговорку..я уже давно перестала обращать внимание..
хотели бы - нашли бы и возможность и время..
Автор, не переживайте. Все ок. Вы работаете 24 часа в сутки, у вас нагрузки, начальник злобный, а ребенок то такая мелочь. Ну подумаешь писает частенько и с трудом, он мужик или кто? Потерпит! А то что боль адская, так вы ж никогда не болели, вам не понять. И пиелонефрит то фигня, особенно гнойный, не слушайте умных людей, особенно этого гадкого Лиленка(между прочим реального врача), что она вам может посоветовать? И лечится он элементарно, пять-шесть уколов антибиотика в день, пара- тройка таблеток да отвары с растворами, три недели и ребенок как новый! Поите его фиалкой, те пару дней пока вы доедите до дачи. Ничего страшного не будет. Медицина в 21 веке далеко ушла, почки и новые можно теперь достать.
И не утруждайтесь мне отвечать. Я, как и многие здесь пишушие, безработная дура, которой лишь бы что писать. И за анонимом не прячусь по этой же причине.
Так следует учитывать, что у детей высокий болевой порог. Когда у ребенка болит - это уже нужно немедленно вприпрыжку мчаться к врачу. Они бодры и не жалуются, пока состояние не приблизится к тяжелому.
Если не болит - не значит, что можно репу чесать неделю.
Пусть 99 раз будет ложная тревога, чем упустить тот самый сотый опасный случай.
Пройдет - хорошо, а не пройдет и пойдет воспаление по восходящей? Когда гноем с кровью писать начнет - тогда будете героически спасать, получается?
Мамаша в бигудях
• 07 августа 2013
Ответ дляMarisha
Всего Вам хорошего!)
Мамаша в бигудях
• 07 августа 2013
Ответ дляЛиленок
Я завтра утром малыша забираю! Я думала, что можно что-то пока подавать, пока не приедем к врачу. А на меня напали, вроде я травками-муравками поить и лечить собралась... Понятное дело, что завтра идем к врачу и сдавать анализы.
Сегодня я не я• 07 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
завтра?
2 дня дите часто писает..
иногда час даже бывает критическим..
мда..уж...
2 дня дите часто писает..
иногда час даже бывает критическим..
мда..уж...
Мамаша в бигудях
• 07 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
завтра?
2 дня дите часто писает..
иногда час даже бывает критическим..
мда..уж...
2 дня дите часто писает..
иногда час даже бывает критическим..
мда..уж...
Вы темку всю читали??? Или так пишете? Только завтра могу поехать его забрать, раньше никак!
Сегодня я не я• 07 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
читала,читала
работа - руководство -деньги- время
это все очень важно
очень
а дите и подождать и потерпеть может
только время как песок - утекает
и дальше или больше времени на лечение и денег
тут уж как карта ляжет
рулетка
работа - руководство -деньги- время
это все очень важно
очень
а дите и подождать и потерпеть может
только время как песок - утекает
тут уж как карта ляжет
рулетка
Мамаша в бигудях
• 07 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
читала,читала
работа - руководство -деньги- время
это все очень важно
очень
а дите и подождать и потерпеть может
только время как песок - утекает
тут уж как карта ляжет
рулетка
работа - руководство -деньги- время
это все очень важно
очень
а дите и подождать и потерпеть может
только время как песок - утекает
тут уж как карта ляжет
рулетка
Да уж... Все очень умные собрались...
Вам же виднее, что для меня важнее - работа или ребенок!