Мамаша в бигудях• 06 августа 2013

Ребенок очень часто писяет, сыну 3, 10 г, что давать, как помочь?

Девочки, сынуля сейчас в селе с родителями, часто бегает писять, очень часто... Что делать? Кто сталкивался? Мне посоветовали в аптеке травку фиалку запаривать и подавать, мама давала ему, но толку нету... Возможно, где-то ножки промерзли, возможно, сидел на холодном...
Заранее спасибо за ответы и советы!
Очень добрый аноним• 06 августа 2013
Ну какая травка? Ну Господи в 21м веке живем,сходите в больницу,могут быть и проблемы с почками, и воспаление мочевого. и не держание, ну Вы же о своем ребенке говорите, травки....

Очень добрый аноним• 06 августа 2013
http://gyazo.com/76858dffa916404372dc15db888e3b84
читайте, фиалка -
Применяются в медицине при катарах дыхательных путей и детских диатезах. Входит в состав отхаркивающих и мочегонных средств. Ранее выпускали препараты тривиолин и примулин, трава входила в противоаллергический сбор «Аверин чай».
tasik6• 06 августа 2013
а пьет ребенок сколько?? если он пьет много то понятное дело что будет писять часто
Залатавая• 06 августа 2013
К врачу срочно!
автор Мамаша в бигудях • 06 августа 2013
Ответ дляtasik6
Пьет нормально, не очень много. Проблема в отм, что позывы есть частные, но писяет чуточку...
Ответ дляОчень добрый аноним
Я написала, что ребенок в селе!!! А это от Киева не 1 км. Если я создала темку, значит, хочу услышать, кто с таким сталкивался и что принимали.
Почти мы до этого проверяли, у нас все ок, и анализы сдавали.
Почки, имела ввиду...
Ответ дляЗалатавая
К врачу срочно!
Вы читали, что я выше написала?!? Ребенок в селе! Я понимаю, что надо к врачу, но в даный момент некому его забрать... Поэтому и спрашиваю советы...
Лиленок• 06 августа 2013
Ну ппц...
В селе - и что?
Пусть попросят соседа, у которого есть кобыла с возом, и завезут анализ мочи в ближайший райцентр.
Полная безответственность. Ужас.

Ответ дляЛиленок
Ну ппц...
В селе - и что?
Полная безответственность. Ужас.
Какая безответственность??? Я написала, что в селе!!! У нас село в опе находится... И еще я написала, что сдавали недавно анализы, все ок!
Вычитывать мен яне надо, ясно? Нечего сказать, мимо, пожалуйста!
Лиленок• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Да мозги ваши в ..опе находятся!
Вас Вычитывать не надо? Вас судить надо!
Вон давеча весь инет гудел от истории, когда маман с умирающим на руках ребенком в инете лечилась.
Я не знаю ни одного села, из которого нельзя выехать в течение часа в райцентр, облцентр...
Помеха - только пофигизм и безответственность по отношению к собственному ребенку.
Гнойный пиелонефрит потом будете годами лечить и десятилетиями выгребать последствия.
Недавно сдавали анализы - отличная отмазка для самой себя.
Вы еще сотню себе оправданий найдете.
А ребенок может быть реально в опасности.
Ответ дляЛиленок
Да мозги ваши в ..опе находятся!
Вы еще сотню себе оправданий найдете.
Идите в одно место, так понятнее??? Я так вижу, что Вам заняться больше нечем, как торчать сутками в интеренете и лезть не в свои дела!!! Очень просто сидеть сутками около компа и раздавать совету, не зная при этом ничего! Работать идите, советчита ср...
Лиленок• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Очень Вам сочувствую. Вы давно из того села, которое в опе, выбрались? Может и оно когда-нибудь из Вас выберется...
Ребенка к врачу отвезите - а?
Ответ дляЛиленок
Ребенка к врачу отвезите - а?
У нас дача там, уважаемая.) И не жила никогда в селе, ясно?
Всего хорошего!
Ello• 06 августа 2013
это может быть цистит, не затягивайте.Лучше заберите ребенка и к врачу.
Ответ дляEllo
Уже отпросилась с работы, через пару дней будем ехать забирать...
Робот Вертер• 06 августа 2013
и у нас было началось после болезни анализы все в норме врач сказал бывает такое пройдёт месяца через 2-3 и правда постепенно прошло само по себе я в инете читала только забыла как это называется но для успокоения лучше бы показаться врачу
altysh• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
через декілька днів???
maxi-tarakashka• 06 августа 2013
Автор - у вас проблем с почками не было?
какие пару дней.
это же ребенок. ваш ребенок. не жалко его совсем?
у меня первый приступ пиелонефрита в 17 лет был - я сидела под кабинетом врача и рыдала от боли. с кровати несколько дней встать толком не могла.
а все начиналось тоже так вот с частого мочеиспускания.

Аноним Советчик• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
А если это цистит, знаете, как больно ребенку? Сама как-то заболела, волосы дыбом вставали от этих позывов... А Вы говорите ’пару дней’
NATALY• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Всего хорошего!
У нас дача находится на хуторе, в полной опе, НО если что-то не так с ребенком я готова на руках его нести надцать км по полю к трассе и ловить машину (поверьте долго стоять не прийдется) и мчаться в Киев в больницу. Травками лечить-залечивать - это Вы, извините, себе можете назначить такое лечение, а вот ребенка так лечить не стоит.
Сама недавно мучилась циститом - поверьте боль ужасная и травки с теплыми ваннами до опы это точно. Сходила к врачу, антибиотики попила и на второй день уже как рукой сняло.
мамакоти• 06 августа 2013
Ответ дляNATALY
Это точно! Кто хоть раз на себе цистит почувствует, будет всю жизнь помнить этот ужас. А представить, что это терпит маленький ребенок. Нет слов, мама, срочно ребенка к врачу, и не нужно ядом на толковые советы плеваться.
tasik6• 06 августа 2013
а с кем ребенок сидит на даче? не один же? если дача, то ходят автобусы рейсовые, попросите что б привезли, ребенка врачу показать нужно, девочки верно говорят что шутить с этим не нужно
и это же ваш ребенок, работа это работа, но не ставте здоровье вашего ребенка ниже вашей работы, потом никаких денег не заработаете если вдруг что
transit55• 06 августа 2013
Либо застудил либо психологический стресс на расставание с родными и изменением обстановки проживания.
В любом случае нужно скорее обратится к специалисту.
Тянут нельзя...
Ответ дляaltysh
через декілька днів???
Да, а что не так?) Это не на соседней улице, а ребенок сам не приедет! Я работаю, муж тоже.
Все прям так удивлены, что я такая-сякая мать-перемать, что кинула ребенка напризволяще! И не хочу врачу показать, и не хочу анализы сдавать, и не хочу забирать! Аж через пару дней поеду за ребенком...
Это, наверное, пишут те, кто от комап свою опу не поднимает и не работает???
Мне нужны советы по сути! Спасибо.
Ответ дляmaxi-tarakashka
какие пару дней.
У Вас совесть есть писать такое??? Что значит - мне не жалко своего ребенка???
Это не на соседней улице, а ребенок сам не приедет! Я работаю, муж тоже.
Это, наверное, пишут те, кто от компа свою опу не поднимает и не работает???
Мне нужны советы по сути! Спасибо.
Ответ дляАноним Советчик
У него не болит ничего! Я РАБОТАЮ ПОСТОЯННО!!! И то, еле отпустили...
maxi-tarakashka• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне нужны советы по сути! Спасибо.
а у вас есть совесть ребенка мучить?
хотите по сути?
по сути подорвите свою ж и покажите ребенка врачу. работа - это всего лишь прикрытие своей безответственности
мамакоти• 06 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне нужны советы по сути! Спасибо.
Совет по сути, бросить все и в больницу. Нет у нас в стране дач настолько далеко от больницы, чтобы человек в три года зарабатывал себе хроническое заболевание. Пока вы все ждете удобного случая, ребенка пожирает и отравляет патогенная флора.
Ответ дляNATALY
Девочки, у меня ребенок чаще обычного начал писять. Больше ничего НЕ БЕСПОКОИТ! Вы или не читаете, или каки-то бездельцы неработающие... Я хочу сейчас забрать, НО Я НА РАБОТЕ! Если сейчас сорвусь и уеду, меня просто уволят, мужа тоже. И что, я плохая мама, да? Если поеду не сию секунду, а завтра-послезавтра?
Я понимаю, что на советчице ооочень любят понаговаривать и пообсуждать. НО я просила совета у тех, кто с ребенком с таким сталкивался! Всех, кто хочет прыснуть ядом, прошу проходить мио!