Чумачечая Весна• 05 марта 2017

Может такое быть от волнения?

Срок 17 недель.
Ехала за рулем, попала колесом в яму, очень испугалась и перенервничала.

Когда вышла с машины, почувствовала что то не так, дома увидела (извините) светло-коричнивые выделения. Живот не болит, чувствую норм, шевелюшки есть. Но что это блин было?
Больше не повторялось... Но переживаю;(((
Зам. зав. Анонима• 05 марта 2017
к врачу...Это не нормально

Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Это не от волнение.
Может быть отслоение.
Срочно к врачу.
Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Коричневатый цвет свидетельствует о том, что выделения не от сегодняшнего происшествие, а более ранние (сегодняшние были бы розоватыми).
Настенные трусы.• 05 марта 2017
К врачу /на Узи обязательно пойдите.
Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Вам, скорее всего, придётся сделать УЗИ.
автор Чумачечая Весна • 05 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
к врачу...Это не нормально
Да я вкурсе что это не нормально.
Наблюдаю весь день, роддом под носом, все на чеку сижу.
Но сейчас выделения нормальные
Без комплексов• 05 марта 2017
...у меня такое было. Но не разово, а в течении дней 5-ти. Беременность нормальная, ребенок родился в срок. Часто такие выделения - признак начинающегося эндометриоза. Он у меня начался спустя 5 лет после родов.
Но Вам только к врачу, так как все индивидуально. Нельзя применять чужую ситуацию на себя.

автор Чумачечая Весна • 05 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
У меня тоже эндометриоз..Летом поставили диагноз
Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Ответ дляБез комплексов
Вам, просто, повезло.
Идууу--уууу блин• 05 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Да я вкурсе что это не нормально.
Но сейчас выделения нормальные
Вам УЗИ надо сделать, а не только на трусы смотреть.
Выделений может и не быть типичных долго (просто, гематомка внутри ’сидеть’).
И обязателен постельный режим до выяснения ситуации.
автор Чумачечая Весна • 05 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я знаю, завтра и так плановое посещение.. так что завтра будет ясно
Доставучая• 05 марта 2017
Это не эндометриоз,а отслойка кусочка поаценты...раз цвет коричневый щначит вышло старое,это лучше чем алая кровь.проверьте прогестерон и берегите себя,лучше постельный режим