весна на пороге, как всегда хочется перемен. хожу уже несколько лет в одном "образе", подскажите что можно придумать с волосами, что изменить? длину, цвет. нужен взгляд со стороны, если есть специалисты, буду очень благодарна за совет ))
Ответ дляoksini80
Автор, я бы ничего не меняла, просто по другому причешите. Например, посередине продел. Только не вздумайте каскад делать, у вас красивые волосы, вовремя освежайте кончики
спасибо что откликнулись )) ну хочется чего-то нового. все мои эксперименты сводятся к обрезанию чёлки, а потом мучительному её отращиванию (( пробор посередине совсем как-то смотрится на мне ’простенько’.