Душка-свекровь)))• 06 марта 2017
Девочки,кто принимал льняную муку для очистки кишечника?
Реально ли помогает для восстановления кишечника?
Фамильная фондюшница• 06 марта 2017
Я сейчас принмаю, мне помогает, проблем со стулом нет, ттт... А до этого были запоры(
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня после операции такая проблема,а как вы ее принимаете?спасибо
Бесконечность-не предел• 06 марта 2017
в комплексе было хорошо. раз в год делаю. мед+олия+лимон, клетчатка льна и очищающий чай
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а где покупали эту муку?в обычном супермаркете?
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо,сколько дней и в каких пропорциях?
Фамильная фондюшница• 06 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
покула в АТб, принима. по 1 ч.л. 2 раза в день перед едой, запиваю стаканом воды
Сам себе Петросян• 06 марта 2017
я не муку, а семена льна. Каждое утро натощак столовую ложку хорошо разжевать.
проблем точно нет)
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
спасибо
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
проблем точно нет)
я пыталась их запаривать и пить,но не могу,неприятные мне такие,вот,думаю,может с мукой проще
Сам себе Петросян• 06 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
консультант по питанию сказала что муку не надо - при переработке много уходит полезного. Просто тщательно разжевывать семена. Но, конечно, противно это - к зубам липнет.
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
да,наверное ,не приятно....
elenavka2008• 06 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Семена льна можно перемолоть а кофемолке
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо,по-пробую
Бесконечность-не предел• 06 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
по 3 ложки каждого. 3 раза в день до еды. Когда кончается порция, делаете свежую.
очень хорошо овсяный квас делать и пить. рецепт погуглите. но реально очень хорошая вещь. и очищающий сбор по Зубицкой хороший. но делать лучше самой ,а то бабки на базаре меняют компоненты, а важна точность.
Ненька наша• 06 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
да,наверное ,не приятно....
Почему? Мне даже вкусно.
Санта Барбара• 06 марта 2017
Если семена льна запаривать кипятком - они дают эффект обволакивания желудка, пищевода, а если Вам нужна очистка кишечника - размалываете в кофемолке 1 ст. л, добавляете в 100 мл кефира и съедаете вместо завтрака в течение недели. Во вторую неделю берете 1,5 ст. л. семян на 100 мл, а на третью неделю - 3 ст. л на 150 мл кефира - это программа 3-х недельной очистки.
Жабры жабы• 06 марта 2017
Ответ дляНенька наша
Почему? Мне даже вкусно.
Мне тоже. Особенно, когда хочется чего-то пожевать по ночам, я завариваю семя льна и жую. Голод пропадает, полезностей масса, омега-3, кишечник как часики. Вкусно.
Копирайторша• 06 марта 2017
Я семена на кофемолке в муку- и пью по чайной ложке натощак и запиваю стаканом воды. Кишечник мне благодарен))) кроме того перед едой за пол часа( когда не забываю)- меньше сьедаю, т.к. чувство голода не такое острое..
Приму в дар• 06 марта 2017
их ещё можно слегка поджарить и потом смолоть. не помню в каком источнике читала что жаренные они имеют глистогонное действие, и вкуснее чем сырые.
Бесконечность-не предел• 06 марта 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
9 дней пьете ,9 дней перерыв и снова 9 дней. такой курс.
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо
Душка-свекровь)))
• 06 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
ооо,спасибо большое