Вбигудях• 06 марта 2017
такс фри и пересечение границы
месяц назад сделали покупку во Франции,взяли документы на такс фри. назад возвращались машиной,очередь была,чек не пропечатали.
хотим сьездить на границу - в польшу, чтоб пропечатать чек и вернуть деньги,сумма - 100 евро к выдаче.
кто знает,есть ли сроки, сколько времени есть чтоб поставить печать на границе - месяц,три мес?
и есть ли на пешем переходе (Угринив) Долгобичув такая услуга
Вбигудях
• 06 марта 2017
Ответ дляtv-ukr
1. Документы какой компании у вас на руках? Глобал блу или что-то другое?
2. Что написано на конверте?
По каждой компании, по каждой стране - свои условия!
2. Что написано на конверте?
другая компания.смотрела по странам - вроде польша 3 мес.я специально хочу сьездить штамп поставить
Покупку вы делали во Франции, а не в Польше - потому условия нужно смотреть по этой стране! Все условия узнавайте у компании, которая указана в доках.
Если вам вернули деньги на месте при покупке и вам нужно было отправить конверт пропечатанный обратно, То на это дают 21-30 дней. Если у вас не Глобал блу - возможно в Украине эта компания вовсе не работает и деньги можно вернуть только снова посетив Францию)))
Вбигудях
• 07 марта 2017
Ответ дляtv-ukr
скорее всего так,пропечатали вчера,буду узнавать