Нифига_ни_ни• 06 марта 2017
Девочки, ну напишите куда забронировали уже Турцию)
Не люкс отели, средней ценовой категории, 35000-40000.
Не жадничайте, поделитесь своим выбором)
Кривая спроса• 06 марта 2017
Какой регион Вас интересует? Состав? Период отдыха? Требования к отдыху? Звездность отеля? Я не жадничаю и посоветую. :)
Ежик Хрюха• 06 марта 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Тоноз бич отель в Олуденизе.
по доброму завидую))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 марта 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
по доброму завидую))
А вы там были? Мне знакомые нахваливали, как бюджетный вариант.
Ежик Хрюха• 06 марта 2017
там все тройки более-менее...но само место
Остановщица• 06 марта 2017
Ответ дляСкользкая
родители мужа забронировали Барут Кемер
а мы - ждем лета
а я зашла на рос.форум, тут девочки давали ссылки. И поразилась активности туристов :)))))))) после этого сразу забронировала, хотя тоже думала ждать лета. Н-р, хорошие бюджетные пятерки на конец мая - начало июня уже ушли в стоп, как вычитала на этом форуме.
Остановщица• 06 марта 2017
Ответ дляСкользкая
родители мужа забронировали Барут Кемер
а мы - ждем лета
+ увидела те же Отиумы , которые я считаю в категории цена-качество уже не мгновенное подтверждение у Корала, а под запрос...на июнь.
Ответ дляЕжик Хрюха
ради места и еду, и еще Ликийскаятропа интересует.
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
цену написала выше)
регион не принципиален, т.к. цена... 2+1(12), конец июня.
Уже не спрашиваю советов)) хочу посмотреть ЧТО забронировали)
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляОстановщица
июнь Ксанаду белек +август Отиум лайф.
совсем не средненько)
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
На июнь TUI Magic Life Belek
можете написать сколько он Вам получился и когда бронировали?
смотрю сейчас цена на него ок. 42000
Вы там были, или первый раз?
смотрю сейчас цена на него ок. 42000
Вы там были, или первый раз?
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляСкользкая
родители мужа забронировали Барут Кемер
а мы - ждем лета
Барут для нас дорого((
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
TT Hotels Pegasos Resort 5* - на 2 и 1+1 вышло около 40 тыс. за всех.
это 2 номера за 40000 получилось? как это Вы умудрились?
мне сейчас агент на 7 ночей дает цену 1265 дол.
СпайдерВумен• 07 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
дорогой(
По РБ на 7 ночей обошелся в 1200 долл на 2 взрослых и ребенка. На начало июня.
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
сейчас на конец июня ок. 57000
Кривая спроса• 07 марта 2017
Соседи друзей забронировали Макс Рояль в Белеке. Они каждый год туда ездят весной и осенью. Если уж слишком надоедает, то меняют на Калисту в Белеке. Мои соседи забронировали Квинс Парк Текирову в Кемере. Но едут туда первый раз.
Если Вам по финансам не подходят Барут Кемер, Кимерос Парк и т.д., то советую дешевле ТТ Хотелс в Аланьи: например, можно ТТ Хотелс Пегасос Клуб 4* (но первая линия), пляж общий с Роял, Резорт и Клуб (1.1 км). Можно прогуливаться на территории отелей сети.
Кривая спроса• 07 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
совсем не средненько)
Понятное дело. Ксанада считается премиум-отелем.
Кривая спроса• 07 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
смотрю сейчас цена на него ок. 42000
Вы там были, или первый раз?
смотрю сейчас цена на него ок. 42000
Вы там были, или первый раз?
Хороший отель в Белеке, немецкой направленности. Эксклюзивный отель ТУИ. Там работает соотношение цены-качества.
Нифига_ни_ни
• 07 марта 2017
Ответ дляКривая спроса
Пегасос Резорт смотрела, в принципе в наш бюджет входим. Но что-то меня останавливает...
Территория, да - с одной стороны хорошо, с другой стороны - нужна ли она мне в жару. Большая территория - много людей, детей. Этого тоже не хочу)
Спасибо за отзыв)
Кривая спроса• 07 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо за отзыв)
И еще одно надо учитывать, выбирая ТТ Хотелс в Аданьи - это 95 км от аэропорта Анталии. Ну посмотрите еще Мэджик Лайф Джакаранда, в Сиде, Чолаклы, эксклюзивно продает ТУИ, он дороже, чем сеть ТТ в Аланьи, но фактически новый, открыт в 2014г.. Да лысовать, как все новые отели, но хороший сервис и питание. Сеть Мэджик в Белеке (Белек, о котором писали выше, и Ватерворд) дороже, чем Мэджик Лайф Джакаранда в Сиде. И еще можно посмотреть сеть Отиум в Сиде: например, Эко Клаб на второй линии (Севен Сис на первой дороже).
Кривая спроса• 07 марта 2017
Опять же, все предложенные мной варианты дороже, чем сеть ТТ Хотелс Пегосос в Аланьи.