Фифачка• 07 марта 2017
Что это может быть??? Мне страшно((
Девочки, что это может быть? Включила свет в комнате и в сразу в глаза бросились разводы на окне, вроде как кто-то ладонями провел... Я туда не достаю, дети тоже, муж тоже говорит, что не подходил к окну.. Смотрю и мурашки по коже.. Или у меня бурная фантазия?
тянитолкайка• 07 марта 2017
Жесть
пока кто то детей со школы забирал, кто то кого то так драл у подоконника, что на стену лезли
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляВареный лук
мог оставить следы машинально и не запомнить, мой любит руку на кух на ящик ставить,там четкий отпечаток,но он мне тоже говорит,что это не он.... моя рука по ростутуда не достает
Вы знаете, я очень надеюсь, что так и есть
Застряла• 07 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
Жесть
между прочим вариант, вот стоит задуматься
Пышечка• 07 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так мож не заход а выход
Может и выход. Автору виднее, что у нее в доме происходит.
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляАнонимарик
может штору вешали и держались за стекло
штор нет, карниза нет(
ДаЗдраПерма• 07 марта 2017
Ответ дляКарапулька
у вас случайно лампочка на днях в этой комнате не перегорела?
а если перегорала, то что?
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляЗастряла
почему заход был со стороны окна -отпечатки то ИЗНУТРИ, может это нечто давно по квартире тусит, может через вентиляцию в ванной заход был или вобще -через дверь входную
вчера ночью в ванной крючок для полотенца падал все время.. Я три раза ходила цепляла, только выходила из ванной - он падал
Застряла• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
на присоске?
Аноним Анонимыч• 07 марта 2017
Автор, я на днях балконное окно в детской мыла, там такое окно было, что даже не разобрать где чьи руки и пальцы. Дети любят смотреть мне либо мужу вслед когда мы отезжаем от дома, ну и пальчиками держась за стекло есессно. Детям 8 и 4,5.
У вас из окна интересный вид?
Ответ дляhrushyk
Тоді це точно діти,в моєі свого часу був такий прикол,ставати на підвіконня і дивитись у вікно і наставити відбитків у верхній частині вікна
На моє запитання як вона туди залізла,лиш посміхалась
Ну очевидно же, что ладони не детские-смотрите на расстояние между пальцами. Тем более детям всего 4 и 6.
тянитолкайка• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
морозьте курицу для ритуала экзорцизма, и посмотрите не оставила ли барабашка блондинистые волосы на подоконнике
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляМолчалка
Почему они такие отчетливые? Жирные, скользкие, засохшие?
отчетливые,потому что свет так падает, дне засохшие не видно было бы, не скользкие и не засохшие
Вареный лук• 07 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас из окна интересный вид?
тоже вариант,может дедушка был в гостях и помог ребенку туда забраться, пусть ребенок пониже поводит пальчика и сразу поймете он или нет
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
Жесть
дети ходят в садик пока) и последнюю неделю я с ними на больничном, дома все время
Застряла• 07 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
ммм,интересное замечание однако
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляЗастряла
Теоретически, если кого-то перед мужем поставить, он уже не достанет туда))
Застряла• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
муж не достанет, а кто то кто перед мужем может и сможет))))
тянитолкайка• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
а если посадить на подоконник и все дела?
тянитолкайка• 07 марта 2017
я как девушка очень порядочная, скажу, в жизни бывает все и по всякому
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляТра Ля Ля
нужно срочно разбить окно и сжечь стекло на перекрёстке.
)))
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ дляКарапулька
Нет, не перегорала
Выручалка• 07 марта 2017
У меня похожие отпечатки на кафеле над зеркалом в ванной ) Спрашивала мужа, мол, твоя рука - он говорит нет, я не опираюсь там, пока с утра не застала его в позе - одна рука на кафеле а другой зубы чистит ) Говорю, мол, ну я так и знала, что твоих рук дело ) А он аж удивился, говорит, я и не замечал никогда, что опираюсь там рукой ) Но там четко у меня видно, что от одной руки отпечаток и точно размером с мужа ладонь )
Просто болталка• 07 марта 2017
Ответ дляФифачка
Нет, не перегорала
да эти пятна могли быть уже полгода. Шторы вешали, батареи крутили, кондиционер, все что угодно. И лампочка тоже.
Фифачка
• 07 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
Так, думаю, достанет)