Рыжая бестия• 07 марта 2017
Караул! Стремительно старею!
что делать? Спать? Пить воду? До климакса, как до неба. Такое чувство, что постарела за год. Муж говорит, надо стареть красиво, а я себя в зеркале пугаюсь... Подмывает что-то подтянуть или уколоть, паника, короче:((
Заместитель автора• 07 марта 2017
Тоже самое. Прямо резко. Депрессуха накрывает. Я не готовааа... А всего 39 лет.
Мафиозная• 07 марта 2017
Сестры:)). 40. Иду в пятницу сдаваться - пилинги, филеры, биоревитализация....
ТебеОноНадось• 07 марта 2017
сколько лет?
могу посоветовать
нити
ботокс
гиалуронку
это что бы сразу эффект был
могу посоветовать
нити
ботокс
гиалуронку
это что бы сразу эффект был
Рыжая бестия
• 07 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Овал поплыл?
Массажи и фейсбилдингтворят чудеса
И масочки еще
Массажи и фейсбилдингтворят чудеса
И масочки еще
тааак! Для тех, кто в танке. Что такое фейсбилдинг и где его искать?
Пищалка• 07 марта 2017
Обязательно альгигатные маски, рекомендую ну прям очень сильно- хиромассаж лица!!!! Бомба!!!!!
Рыжая бестия
• 07 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
сколько лет?
могу посоветовать
нити
ботокс
гиалуронку
это что бы сразу эффект был
могу посоветовать
нити
ботокс
гиалуронку
это что бы сразу эффект был
42 на носу
Пищалка• 07 марта 2017
Вы очень симпатичная и выглядите хорошо! Но интенсивный уход необходим всем!
Рыжая бестия
• 07 марта 2017
Ответ дляПищалка
сейчас на корпоративе на себя посмотрела, сфоткала и плачу...когда фото пересмотрела
Утренняя зорька• 07 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 37 и вижу что осунулась. Носогубка, брыли , верхнее веко. Натянула бы все сразу и бантик сзади завязала. Да видать так не получится
Мафиозная• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы в 60 эти фото пересмотрите и подумаете, какая вы молодая и красивая на этих фото:))
Заместитель автора• 08 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Оно то так, но когда вот так вот резко... Когда еще не готов... Просто этот период нужно пережить)))
всемВсёИмного• 08 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Аналогично((( Стареть начала после 36, резко после родов. Недосыпы хронические, нервы,стрессы сделали свое дело((
всемВсёИмного• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я прячусь от фотоаппаратов( Смотреть не могу уже на себя со стороны...
Тульский пряник• 08 марта 2017
Пусть сами стареют красиво. По фото не видно, что конкретно испортилось. У меня во лбу диспорт. Ни фига не страшно, в хорошем месте сделала, довольна аки слон. Он ещё и брови у внешнего края приподнимает, глаза выглядят сразу моложе и снизу меньше лапки видны. Такой эффект :))) В номогубном гиалуронка. Тоже довольна и не жалею ни фига. Хочу под глаза витаминкипоколоть.
Заместитель автора• 08 марта 2017
Девочки, так что ж делать то с мордой лица? Не радикально( рановато) , но с видимым эффектом?
Sweet_Dreams_• 08 марта 2017
Носогубкт давно пора зачем затянули с ними и диспорт тоже но тут плохо видно из за фильтров или блюра
Рыжая бестия
• 08 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
да, как-то так. В моем возрасте моя бабушка уже была 1,5 года бабушкой. А меня через раз стали вместо девушки женщиной называть.
плохи мои дела. А я и правда не готова, я мама двух еще мелких пацанят.
Рыжая бестия
• 08 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
вот носогубки - такое строение морды лица, были всегда. еще больше видны на выпускной фотке после универа, я тогда была чуть мордастей. так там ого на сколько моложе!!
КликОЛЬКА• 08 марта 2017
мадамы, вы шо? мне 42 - такой хренью не страдаю,нет ещё никаких морщин.. автор красивая женщина. да - не юналеди18лет, но, блин.. секси
Рыжая бестия
• 08 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
мышцы обвисают, мелких морщин мало, становлюсь похожа на бульдога. причем держу себя в более-менее приемлимом весе. может, кофе перестать пить ведрами?
Sweet_Dreams_• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну и что? Они больше всего возраста Вам и придают . Сделайте и забудьте про комплекс
Му ма му ма му• 08 марта 2017
И я старею, а так ещё хочется выглядеть молодо((. Хочу в лоб колоть ботокс.
Заместитель автора• 08 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, вот совсем не парилась. А в январе в отпуске глянула на свою рожу при солнечном свете. Етить колотить... Гори они пропадом эти теплые края с их солнцем))) Гусиные лапки просто ужас. А если улыбнуться, совсем все плохо. На лбу глубокие морщины. И все так резко. Я еще в прошлом году на вечере встречи выпускников на фоне одноклассников была на вид хорошо моложе. А тут прямо резко, за пару месяцев разительные изменения. Если бы постепенно, то ладно. Можно пережить и морально подготовиться.
Рыжая бестия
• 08 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
спасибо! сбоку видней!
13чудоСВЕТА• 08 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та ну! Выглядите хорошо. Я думала, лет 35, честно. Ну не 17. Милая молодая женщина как по фото. Ну невозможно же всю жизнь быть как выпускница школы. Вот Брежневой недавно 35 стукнуло. Послушайте, как она говорит об этом. Или интервью с Шерон Стоун и её отношение к возрасту. У Вас чисто психологический кризис. Я к возрасту 40 привыкала года два
. Ну что ж делать? Цифры не изменить. А выглядите классно. Не парьтесь и наслаждайтесь, не портите себе нервы, это тоже ведет к старению