Пугачиха• 08 марта 2017
Посоветуйте сериал
Ложусь на сохранение. Посоветуйте сериал для настроения. Смотрела мамочки. Мажор. Коварные граничные. Измены. Сладкая жизнь
Что еще???
Без комплексов• 08 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Фарго.
Во все тяжкие.
Оба - бомбовые, невозможно оторваться.
Во все тяжкие.
Оба - бомбовые, невозможно оторваться.
человек же беременный, надо помягче)))
’Вы все меня бесите’, ’Адаптация’,
’Пока цветет папоротник’
’Вы все меня бесите’, ’Адаптация’,
’Пока цветет папоротник’
Сижуревувшоке• 08 марта 2017
Ответ дляБелый Лосик
Фарго.
Во все тяжкие.
Оба - бомбовые, невозможно оторваться.
Во все тяжкие.
Оба - бомбовые, невозможно оторваться.
Она на сохранение ложится! Какие тяжкие???
ПироженкА• 08 марта 2017
Дамы семейства Гилмор - то, что надо, имхо.
Хорошая жена - тоже неплохо, но возможны сцены насилия.
ПироженкА• 08 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
Отчаянные домохозяйки крутой сериал
Люблю Домохозяек, но там есть сцены убийства, и не одного.
Вишнёвая Леди• 08 марта 2017
Мені подобається Вызовите акушерку)) Досить ’м’який’, цікавий та красивий. ’Чужестранка’ цікавий, але кілька серій ’важких’.
Мая твая не панимать• 08 марта 2017
Я на сохранении смотрела Любовницы. Еще меня потянуло на ввс классику экранизации Эмма, Гордость и предубеждения, Север и Запад, Парадиз, Чувства и чувствительность
Лень гуглить• 08 марта 2017
Ответ дляПироженкА
и что?
ПироженкА• 08 марта 2017
Ответ дляЛень гуглить
и что?
Автор спрашивает : ’Ложусь на сохранение. Посоветуйте сериал для настроения.’
Не знаю, надо ли ей сцены насилия или нет. И для настроения ли это )
ТыЧиНеТЫ• 08 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, та прям там)) Я Доктора Хауса и Мыслить как преступник смотрела. Ниче)))
Во все тяжкие- отличный сериал! Очень затягивает.
Пугачиха
• 08 марта 2017
Ответ дляПироженкА
И правду насилия не хочу
ТыЧиНеТЫ• 08 марта 2017
Ответ дляПугачиха
И правду насилия не хочу
Тогда Теорию большого взрыва. Никакого насилия) Только поржать)
Трудолюбивая Пчелка• 08 марта 2017
Тайный дневник девушки по вызову-мне понравился,интересно описывают жизнь проститутки,или Город хищниц =главная героиня Кортни Кокс из сериала Друзья,тоже с юморком
язззззь!!!• 08 марта 2017
Из русских:
-Полицейский из Рублевки
-Как я стал русским
-Вечный отпуск
-Полицейский из Рублевки
-Как я стал русским
-Вечный отпуск
Железный коготь• 08 марта 2017
Сегодня закончила смотреть исторический Екатерина в главной роли Марина Александрова
ПироженкА• 09 марта 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор! Теория Большого взрыва - это класс!!! Хотя Вам сильно напрягаться нельзя )) даже от смеха ))