Ширли-Мырли• 08 марта 2017
Киев. Опять запах гари, Лукьяновка.
Девочки, мне не кажется?
Уже чувствую себя "того"...
Опять гарь?
Уже чувствую себя "того"...
Опять гарь?
Вбигудях• 08 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это пирог у меня горит
Ну ШО ж ты, мать?! Учисьт готовить, что-ли... Или у печки стой. А то вон весь Киев от тебя страдает!
Вбигудях• 08 марта 2017
Оболонь тоже - вчера ночью открыла окно, сильный запах дыма был.Только что папа звонил с Осокорков, живет на 21 этаже, внизу низкие постройки -ничего не видно, слой дыма на уровне 19-20 этажей
Ширли-Мырли
• 08 марта 2017
Ответ дляПурген
Ниже тема уже есть похожая. Не засоряйте ленту!
Знаете, давно на совнтчице...и чтоб такие нервные не убивали свои нервные клетки , задала в поиске несколько слов...не нашла.
В связи с чем создала тему.
Всю ленту не планирую перечитать.
Вам хватило же злости написать, а терпения пройти - нет?
Что ж вы такая несчастная...а?
В связи с чем создала тему.
Всю ленту не планирую перечитать.
Что ж вы такая несчастная...а?
Кондуктор трамвая• 08 марта 2017
м дарница, тоже вонь дикая, началась час назад - сейчас прямо как туманом заволокло((