РозаЛюксен• 08 марта 2017
С праздником! Посоветуйте фильм.
С праздником, дорогие дамы! Желаю вам счастья, любви и красоты! У меня сегодня грустный вечер, муж лежит в больнице, я скучаю одна без подарков и внимания. Устроила себе киномарафон, но фантазия иссякла. Посоветуйте красивые фильмы о любви, можно что-то из старого. Заранее всем огромное спасибо!
Голубая устрица• 08 марта 2017
О любви не посоветую. Мы сейчас как раз качаем Остров проклятых с Ди Каприо. По отзывам неплохой)))
Блондинка в Шоколаде• 08 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
клёвый
РозаЛюксен
• 08 марта 2017
Ответ дляГолубая устрица
Неплохой, подтвержаю.
РозаЛюксен
• 08 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что вы уже посмотрели?
Посмотрела - Красотка, PS Я люблю тебя, Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, Вечное сияние чистого разума. И все, зависла...
РозаЛюксен
• 08 марта 2017
Дом у озера еще посмотрела и Твоими глазами. ПОследний, если кто не видел - очень советую!
С перепою• 08 марта 2017
Ноэль, Дневник памяти, реальная любовь, сабрина, мужчина и женщина, великий гетсби
Вчера посмотрела Идеальные незнакомцы, не совсем про любовь, но класс)
РозаЛюксен
• 08 марта 2017
Ответ дляС перепою
Грязные танцы еще)))
О, да! То, что нужно! СОвсем из головы вылетело. Спасибо!