Маша хороша• 09 марта 2017

Доллар. Перспективы.

В последнее время доллар по чуть-чуть дешевеет. Как считаете, эта тенденция продолжится или снова ожидается рост. Есть ли смысл сейчас покупать доллар (небольшая сумма) или есть смысл подождать снижения курса? Какие ваши мысли?
Кривая спроса• 09 марта 2017
конечно скоро поднимется,транш точно пролетает ведь мимо этот раз

Деловитая• 09 марта 2017
давайте рассуждать логически....
с момента освобождения курса в ’вольное плаванье’....в скобках, т.к.это только на словах...на деле курс остался регулируемым только в увеличенных масштабах.

тенденция за последние 3 года - сентябрь - февраль...подьем
март - август - спад....конечно к 8 уже не упадет)))) но...1-3 грн...вполне

попытка расшатать доллар в начале года не удалась.
почему? возможно не было конкретного указа
возможно народ ’наелся’ этими качелями и не реагирует
возможно уже не чем реагировать.
Да будет так• 09 марта 2017
у меня если есть свободные гривны я перевожу сразу в дол
в нашей стране гривны держать глупо
посмотрите на финасовых сайтах где можно купить максимально дешевле и покупайте
я так покупала и сдавала, все гуд было
по 25 точно не будет, будет дердаться 27,2 -27,5
Король дивана• 09 марта 2017
незначительные колебания сюда-туда были и будут, существенные скачки вряд ли будут, уже весна, значит, аграрии все же курс вытянули
но в глобальной перспективе - нет, он не будет дешеветь потому что нет объективных на то причин, экономика продолжает падать, инфляция продолжает расти, отток трудоспособного населения продолжается в том же темпе.....
я помню как кусала локти, когда купила тысячу по 12,5, а через пару дней курс скатился до 11,8... а потом через полгода дополз до 15 и я заулыбалась, а при нынешнем курсе понимаю, какая была молодец
Смешнюча• 09 марта 2017
Если б мы знали ответ на этот вопрос, то были бы несметными богачами. Поэтому, если есть свободные деньги и Вам нужна небольшая сумма, то не вижу препятствий для покупки.