Разгуляшка• 09 марта 2017
Что у вас на ужин?
Сегодня приготовила и доедаем вчерашнее,а на завтра фантазия нужна для семьи большой. Сегодня на вечер голубцы.
КрейсерАвроровна• 09 марта 2017
у меня отварная фасоль и салат. Муж с дочкой будут тушеную телятину и ячневую кашу.
Наездница• 09 марта 2017
Салат из свежей морковки с майонезом, винегрет, запеченные куриные бёдрышки и пюрешка). Может пирог с сырками плавлеными сделаю.
КрейсерАвроровна• 09 марта 2017
Ответ дляНаездница
ой-ой-ой, бегите, вас сейчас закидают камнями
Разгуляшка
• 09 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
чего,все вкусненько
Разгуляшка
• 09 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
но не полезненько)))))
а это не в этой теме говорят о полезности продуктов
Застряла• 09 марта 2017
Я лентяй, потому сейчас лососятину посыплю специями, залью сливками и отправлю в духовку. Ну и пюрешку с салатиком весенним под рыбку
Разгуляшка
• 09 марта 2017
Ответ дляЗастряла
вкуснотень, что еще нужно... отличный ужин
КрейсерАвроровна• 09 марта 2017
Ответ дляЗастряла
что-то захотелось весеннего салатика из огурца и редиски после прочтения вашего комментария)
Наездница• 09 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
за что?
КрейсерАвроровна• 09 марта 2017
Ответ дляНаездница
за что?
Так все же тут питаются правильно, без майонезов
Разгуляшка
• 09 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
если дело только в майонезе, то я свой домашний уже лет 11 как делаю
Наездница• 09 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну да, ну да)) питаемся цветочной пыльцой и какаем фиалками)) только в магазинах акционный майонез улетает - кто его ест?
КрейсерАвроровна• 09 марта 2017
Ответ дляНаездница
Я не любитель майонеза. Перед НГ муж попросил сделать оливье так я растерялась у полки с майонезами не знала какой брать
КрейсерАвроровна• 09 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
не делаю, муж будет есть неконтролируемо.
Разгуляшка
• 09 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну, муж у меня не настолько любитель майонеза, чтобы так поглощать его... он любит другое...