Бабка в тапках• 09 марта 2017
сколько стоит подключить газ в квартире ?
После отключения за долги....кстати Кривой Рог ,не открывайте двери газовщикам,я открыла думала индивидуалный счетчик явились ставить, и вуаля, пломба на вентиле....
Очень-очень• 09 марта 2017
так а те, кто пломбу ставил, не сказал, сколько будет стоить подключение и куда обращаться? и что - Вам предупреждение под роспись не вручали месяца за 2 до отключения? пришли и бац - пломба?
Очень-очень• 09 марта 2017
Ответ дляolyagol
по-моему, подключить бесплатно, просто долг оплатите.
едва ли. нам вот так эл/эн отключали - подключение 200 грн + долг по счету.
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
Ответ дляОчень-очень
нет не вручали,....насчитывали по повышенному тарифупоследние 4 мес,тк отказались от общедомового и написали заяву на индивидуальный...
Ответ дляОчень-очень
просто, мне раз перекрывали, пол года не платила, тогда он еще копейки стоил и долг был около 70 гривен, пришли повесили пломбу, сказали, что перерыв между платежами большой) В общем, оплатила, отнесла им квитанцию, через день пришел дядька и снял пломбу-всё.
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
полицию не успела вызвать, двое малышей у меня как раз спали,и я спросонья и не поняла ничего,думала насчет счетчика явились...
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
Ответ дляolyagol
спасибо,ясно...
Додекаэдр• 09 марта 2017
Ответ дляolyagol
Нет, около 500-600 грн
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
Ответ дляolyagol
А чем бы полиция помогла?
что бы отключить они должны предоставить заключеный с ними договор и постанову суда об отключении, и к тому же они зашли в частную собственность...хозяина квартиры не было...только я
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
Нет, около 500-600 грн
вы платили? на сайте указано что 0грн...но кто их знает...
Додекаэдр• 09 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Какая постановка суда
договор почитайте
Додекаэдр• 09 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
У меня другой регион и частный сектор, не квартира
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
Ответ дляДодекаэдр
Какая постановка суда
договор почитайте
Так нет его...со времен царя панька...предупреждений письменных тоже....
Ответ дляБабка в тапках
Интересно, а что бы они сделали, если б вы их не пустили в кухню? Я, просто, тоже тогда растерялась, впустила...Но, говорю, решилось всё быстро, оплатила и они быстро сняли пломбу, если б это стоило 500 гривен, я бы точно запомнила))))
Бабка в тапках
• 09 марта 2017
Ответ дляolyagol
ничего не сделали, ушли и все....просто не драться же с ними с грудничком наперевес))))