Задолбулька• 09 марта 2017

Петиції про відключення централізованого опалення в м. Києві. Підтримаємо!!!

Кияни зареєстрували 2 петиції. Не проходьте мимо!!!
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=588...
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=587...
автор Задолбулька • 09 марта 2017
Взимку не були такими гарячими батареї як зараз... В мене перший поверх завжди холодно, але не зараз, зараз жара! А сусіди з верхніх поверхів взимку постійно закривають батареї ковдрами та відкривають вікна. Цікаво, як вони рятуються зараз від такої спеки? А Київенерго наживається під кінець опалювального сезону.

автор Задолбулька • 09 марта 2017
112.ua/kiev/kievlyane-prosyat-nemedlenno-otklyuchit-im-otoplenie-376609.html
freedom_2015• 09 марта 2017
я мечтаю об отключении отопления,жара жуткая.Не спасают даже круглосуточно открытые окна(
Ума Палата• 09 марта 2017
Не підтримую т.як з понеділка буде холодно
Ума Палата• 09 марта 2017
В лікарнях та садочках теж відключати?
Губки-уточкой• 09 марта 2017
Петицию подписала.Вот бы узнать, их кто-то читает из верхов, или это очередное разводилово
Мама Чели• 09 марта 2017
может не петиции писать надо а позвонить в жек и попросить уменьшить подачу тепла?
Новопоштинская• 09 марта 2017
Ответ дляУма Палата
ГДЕ?
julia_kid• 09 марта 2017
я за то чтобы у каждого дома, квартиры была такая возможность, чтобы люди имели право выбора, и могли сами регулировать подачу тепла !
в новых домах Слава Богу есть такая возможность - не пользоваться им вообще!

автор Задолбулька • 09 марта 2017
Ответ дляУма Палата
В лікарнях та садочках теж відключати?
Для лікарень, шкіл та садочків окремі вимоги та нормативи по опаленню.
ПесиКот• 09 марта 2017
Потім будуть петиції про підключення опалення. Вночі абсолютно не жарко.
freedom_2015• 09 марта 2017
мне кажется в разных домах топят по разному,у меня 28 даже если и похолодает станет прохладней на 2-3 градуса.
автор Задолбулька • 09 марта 2017
Ответ дляМама Чели
просили еще в феврале уменьшить, писали коллективное заявление.
Кочегарят на полную...
Мама Чели• 09 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Кочегарят на полную...
что вам они ответили на заявление?
Сова_В_КедаХ• 09 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
вы уверены, что хотите отключить отопление?:))) а не прикрутить.
Херсон, на работе здание отключили от отопления с 1 марта, сегодня +13 с утра в помещении. 2 дуйки, кофты, жилетки... на днях было теплее +14.
где Херсон, а где Киев.
Ума Палата• 09 марта 2017
В будинску стоїть лічильник. За дзвінком приїхали та прикрутили тепло.
Батареї ледь теплі, в квартирі нормальна температура.

Краще встановити лічильник чим коврами батареї закривати.
автор Задолбулька • 09 марта 2017
Ответ дляМама Чели
что вам они ответили на заявление?
Так месяц же еще не прошел... Кто же так рано отреагирует
Мама Чели• 09 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
ответ дается в течении 2 недель
ПесиКот• 09 марта 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
где Херсон, а где Киев.
Прикрутить, а не отключить!

Ума Палата• 09 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
ГДЕ?
В Украине ожидается резкое похолодание с 9-10 до 20 марта. Об этом сообщила заведующая отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского научно-исследовательского метеорологического института Национальной академии наук Вазира Мартазинова, пишут ’Українські новини’.

https://112.ua/obshchestvo/v-ukraine-s-9-marta-ozh...
Я люблю транзисторы• 09 марта 2017
Ответ дляМама Чели
что вам они ответили на заявление?
В чем проблема? Если счетчик стоит на один или несколько подьездов, то нужно открыть элеватор, т.е. подмес остывшей воды из обратки, и тогда потребление сразу упадет, соответственно и сумма на оплату!
Я считаю рано выключать, март только начался, в конце месяца и снег может выпасть! Если замерзнут теплотрассы - всем хана будет!
автор Задолбулька • 09 марта 2017
Ответ дляМама Чели
ответ дается в течении 2 недель
Месяц по закану об обращении граждан, но ответственности за это нет. Серьёзной, по крайней мере
Ревнивая жена• 09 марта 2017
Харьков, отопление прикрутили, батареи чуть теплые, в квартире не жарко, окна открываем только проветрить квартиру. а если отключат, будет холодно
ПесиКот• 09 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
Если Вы подаете заявку на 1551 - ответ приходит в течение недели.
автор Задолбулька • 09 марта 2017
Ответ дляПесиКот
Спасибо, не знали:)
Скомуниздила• 09 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
ГДЕ?
ТАМ
Добро с Кулаками• 09 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Теплотрассы конечно вряд ли замерзнут. Это мороз должен быть хотя бы 5 градусов и не на пол дня, а то что станы остынут за 3 дня, это факт. На улице всего +10. Вот и стены будут +10.
Мама Чели• 09 марта 2017
Ответ дляЗадолбулька
прежде чем это мне писать - вы бы хоть закон открыли
эти вопросы решаются сразу по месту в течении максимум часа
по закону в течении 15 дней
Новопоштинская• 09 марта 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
где Херсон, а где Киев.
у нас отключили вчера отопление. В квартире вчера жара была, все открыто. Ночью голова мокрая
Пусин Кукин• 09 марта 2017
У нас в доме регулируют подачу тепла, сейчас батареи еле тепленькие, в квартире комфортно. Наш дом улицу за наши же деньги не отапливает. Киев.