Бабка в тапках• 10 марта 2017

Общение с бывшей женой

Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
ПушАпница• 10 марта 2017
ребенок с мамой и папой отметил др, может и вас нужно было позвать?

Оцененная• 10 марта 2017
Ну, день рождения был....
Им надо юыло маму ребенка прогнать, чтоб вы знали, что думать? Или как?
Ра ру ра ру ра• 10 марта 2017
Смешная Вы. Вас забыли спросить.
Отмотала своё• 10 марта 2017
бывший муж первым поздравил меня и нашу дочь 8 марта, приехал к нам домой с подарками. ничего сверхестественного в этом не вижу
Семена рукколы• 10 марта 2017
Они оба - родители. Какие могут быть вопросы?
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
А что тут можно думать? Не в сауну же ваш муж с бывшей женой поехал. Высасывайте и дальше проблемы из пальцев у вас хорошо получается.
солнце в очках• 10 марта 2017
А что тут думать?? И что Вас не устраивает? Он ведь не в одном номере в отеле остановился? Мама не имеет права будет быть на др дочери одновременно с бывшим мужем?
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Боже, ищите себе мужчину ’с белого листа’..Такой кипиш подняли..Ну конечно, они пойдут с бывшей т**хаться в туалет в развлекательном комплексе..
Любви вам!• 10 марта 2017
День - мужского рода .

neoba• 10 марта 2017
Вполне нормальная ситуация. Он же не ночевать остался. Была тут темка, я челюсть с пола подбирала, оказывается, многие бывшие жены спят с бывшими мужьями, когда он с ночевкой приезжает. Не, нуаче, мне надо, ему неплохо и мы друг друга тыщу лет знаем.
Сметчица• 10 марта 2017
ща Вам разведёнки расскажут, что он ОБЯЗАН до конца жизни бывшей и Вы не правы. В том, что они праздновали д.р. дочки не вижу ничего страшного, но почему Вас не взял с собой? видать не на столько у Вас всё серьёзно...
ПАЦАНКА О• 10 марта 2017
поверьте, худшее ,это когда он вообще забил на ребенка....
Лгин• 10 марта 2017
Не первый год встречаетесь, и первый раз встретился с ребенком и бывшей женой? Подумала, что мужчина козлина, что ж еще.
ПушАпница• 10 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
+1000, это очень характеризует мужчину, как не мужика
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
Может, чтобы не накалять обстановку..Автор, судя по всему, неспокойно к такому относится.
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
Дочь, как бы, и не в восторге может быть от присутствие автора. С какого перепугу автор должна присутствовать на Дне рождения девочки?
энциклопУдия• 10 марта 2017
думать надо было, когда связывались с мужчиной ’с хвостом’
этот хвост всегда будет на горизонте. даже если у вас общие дети появятся и от вас оооочень сильно зависит, как этот вопрос будет стоять в вашей семье
энциклопУдия• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
потому что мама ребенка может быть против и будет полностью права
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Это не нормально, если есть новая семья, в другой день - пожалуйста.

Отмотала своё• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
а с появлением новой семьи дочь перестает быть дочерью? других детей у него нет. почему в другой день?
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Если есть дочь - то почему ненормально? Бывшую просто поздравил за компанию.
Я понимаю, если у девушки сын, а бывший первый с утреца приехал эксжену поздравлять)) то это странно, да))
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Потому что женский день) не детский) и не ДР Вашего ребенка. И нормально проводить время в своей семье, а не в бывшей... извините
Капитанша• 10 марта 2017
Автор гоните бывшую жену в шею,на то она и бывшая ,я запретила такие прогулянки всей семьей,надо было сохранять семью чтоб вот так вот развлекаться ,с детьми я не против,а вот еще и с женой нет.
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Так я понимаю, что папа из-за дочери и поехал с утра)
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
А если дочери 13-14-15 и больше лет? Дети остаются детьми даже когда вырастают.
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
Похвально, но это на его рассуждение.
энциклопУдия• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
в женский день нормально поздравлять женщин, это женский праздник, а не семейный
Наталка D• 10 марта 2017
Это же было не сегодня вы что не видите по его отношению к вам
Отмотала своё• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
дочь - как бы тоже имеет отношение к женщинам, если что
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
Это все понятно), я не о том. А о том, чтоб и свою новую пассию не обидел...