Секс-Бомба• 10 марта 2017
Как хранить белье???
Девочки, кто как хранит белье? Имею в виду нательное, не постельное))) Хочу порядка в нем, но не пойму как организовать.
Краля-Галя• 10 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
+ так же
ну а фигли ему станется, тому белью? трусы с лифами ’на теле’ сами расправятся, это ж не платья свободного кроя
Люда Людоедова• 10 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
не, у меня бывают ’озарения’ пораскладывать все красииииво =) но хватает на пару дней
ТОже по принципу - кто там мои мятые трусики под джинсами увидит? ))))
Краля-Галя• 10 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Та блин, и у меня так же, но хочется поряяяяяядка
разложите трусы и лифы в разные ящики
Краля-Галя• 10 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня не бывает)))) зато вся остальная одежда (кроме носков и колготок) - строго на вешалочках-плечиках, чтоб не гладить перед одеванием
Люда Людоедова• 10 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
посмотрите в продавалке Органайзеры для хранения белья ;)
я просто знаю что мне оно не поможет =))) Но может Вам пригодятся =)
Люда Людоедова• 10 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
а вот носки у меня в пластиковой корзиночке лежать
правда тоже насыпью
просто у меня с мужем 1 ящик для носков на двоих =) вот и ’разделила’ - поставила 2 корзинки разного цвета в ящик. В одной мои носки, в другой мужа =) остальное да - что мнется сильно - на тремпеле. Что не мнется - просто сложено на полках или в ящиках =)
правда тоже насыпью
Отчебучкина• 10 марта 2017
На ютюб куча видео как сложить трусики , колготки красиво . Для себя открыла вертикальное хранение в комоде и всякие органайзеры для белья.
Краля-Галя• 10 марта 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
правда тоже насыпью
неее, я под всю эту требуху заказала комод, мебельщик очень удивлялся, но сделал
у каждого отдельный ящик для трусов, для носков, даже в шкафу 2 отдела с двумя штангами, тоже - один мой, один твой и все на вешалках, у меня этих вешалок сотни три точно))))
Люда Людоедова• 10 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
вот не подумала =))))) когда нить соберемся делать ремонт - закажу тоже себе такой шкаф как у Вас =)))
miraclegirl• 10 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
ящички для белья икеевские. такие, больше на тканевые коробки похожи. Очень удобно