Усатая полосатая• 10 марта 2017

какую кроватку взять для малыша?

хочу брать б\у.
1.по интерьеру цвет ближе 800грн
2.более современный вариант 500грн
Результат:
вже голосів: 36
30 (83.33%) 1.коричневая верес украина
3 (8.33%) 2.зеленая икеа
3 (8.33%) 3.ваш вариант
Conka13• 10 марта 2017
я за маятник.
любовь16• 10 марта 2017
Конечно первую, много функций и плюсов.
Не любовница• 10 марта 2017
Что у вас на полу? Колесами по нему как будет ездить?
Лучше маятник поискать, если что его можно застопорить, чтобы не качался
Не любовница• 10 марта 2017
И борт откидной тоже пригодится пока совсем маленький.
ksynja89• 10 марта 2017
Ну колеса у кровати 1 съемные, мы на ножки наклеили специальные войлочные прокладки, что б не царапала ламинат.
У нас две кроватки на фото1, пользуемся чуть больше 2 лет, нареканий нет абсолютно всем довольны.
Заместитель Анонима• 10 марта 2017
мы брали такую, на колесиках... бабушки насоветовали... в результате пришлось катать колесиками по полу, поскольку не было маятника. Как результат - к 6 месяцем кровать украинская развалилась) муж постоянно ее подкручивал, подкручивал... ну кароч капец ей... стоит ели дышит, ищу новую...
Помеха справа• 10 марта 2017
У нас как на фото 1, но именно как маятником не пользовались ни дня
Помеха справа• 10 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а зачем катать?
Серьезная баба• 10 марта 2017
Я против укачиваний, у меня двое детей под грудь засыпали. Но очень нужен съемный полностью бортик, с 6 месяцев дно опустили, убрали полностью бортик и придвинули в плотную к взрослой кровати.
Не против• 10 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Вас именно ТМ Верес была?
Или Наталка и т.д.
Качество очень разное поверьте.
Guruteta• 10 марта 2017
без механизма укачивания сложно, можно взять кроватку дубок, без ящика там и цена и качество норм мы очень довольны
Брали в интернет магазине http://mbaby.com.ua/g18389540-krovatki-dlya-novoro...