Усатая полосатая• 10 марта 2017
какую кроватку взять для малыша?
хочу брать б\у.
1.по интерьеру цвет ближе 800грн
2.более современный вариант 500грн
1.по интерьеру цвет ближе 800грн
2.более современный вариант 500грн
Результат:
вже голосів:
30 (83.33%)
1.коричневая верес украина
3 (8.33%)
2.зеленая икеа
3 (8.33%)
3.ваш вариант
Не любовница• 10 марта 2017
Что у вас на полу? Колесами по нему как будет ездить?
Лучше маятник поискать, если что его можно застопорить, чтобы не качался
Заместитель Анонима• 10 марта 2017
мы брали такую, на колесиках... бабушки насоветовали... в результате пришлось катать колесиками по полу, поскольку не было маятника. Как результат - к 6 месяцем кровать украинская развалилась) муж постоянно ее подкручивал, подкручивал... ну кароч капец ей... стоит ели дышит, ищу новую...
Помеха справа• 10 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
а зачем катать?
Серьезная баба• 10 марта 2017
Я против укачиваний, у меня двое детей под грудь засыпали. Но очень нужен съемный полностью бортик, с 6 месяцев дно опустили, убрали полностью бортик и придвинули в плотную к взрослой кровати.
Не против• 10 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
У Вас именно ТМ Верес была?
Или Наталка и т.д.
Качество очень разное поверьте.
Или Наталка и т.д.
Качество очень разное поверьте.