Женамужная• 10 марта 2017
Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!
От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бред о бумерангах я слышу только у себя на Родине , больше нигде .Нашим правителям и их отпрыскам когда прилетит ? Тешьте себя
Так это закономерно ) где Закон не работает , люди верят в высшие силы, как последнюю инстанцию , вон у меня подруга в Израиле, муж женился на другой, он ей и детям такие деньги выплачивает , без Ее разрешения страну покинуть не может до совершеннолетия детей . с другой стороны это жизнь , и только в сказках жили и умерли в один день , реальность она другая.
Бабайко• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Почему все женщины себя этим утешают???
А чем им себя утешать?
Что они занудные неинтересные разжиревшие унылые тетки, которые боятся произнести слово минет, и делают ЭТО только в миссионерской позе?
Конечно легче сказать муж козел, мудак, СВЫНЯ неблогодарная и бумеранг вернется... Ага как же
Однозначная• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Я вам мешаю ?)))
та ну) нет, конечно, просто прикольно)))
Черепаха Тортила• 10 марта 2017
Ответ дляRimBt
петя крадет.
его растреляют ?
когда ему прилетит бумеранг ?
его растреляют ?
когда ему прилетит бумеранг ?
А вы хотите что бы бумеранг был ’показательный’...может ему уже и прилетело, просто мы не в курсе)
...аяприкольная• 10 марта 2017
Я вот тоже сомневаюсь что бумеранг летает.
Немеряно примеров знаю где девушки бойкие,уверенные в себе,смелые были любовницами не раз,делали аборты некоторые,в итоге выбороли своё счастье,живут с мужъями,счастливо,мужья трясутся над ними,а те и в ус не дуют.
А тихие,скромные,которые на чужих не то что не смотрели,думать о них боялись,ни о каких абортах конечно речи быть не может-те одни ходят ..без мужа,детей..
Бабайко• 10 марта 2017
Ответ дляКротоТо
всему свое время
Не ешьте огурцы.
Все , кто ел огурцы 200 лет назад, все умерли.
Хачапууури• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Тут пол советчицы верит
І даремно))
Бумеранг буде тоді, коли його власноруч змайструвати та вміло запустити в потрібну сторону
Бритоножка• 10 марта 2017
Конечно нет. Я тут как-то уже писала на эту тему. Какой итог оказался у меня к 50 годам и у моего БМ. Насколько это был говно-человек, просто отморозок, я без преувеличения говорю. И вот теперь у него прекрасная жизнь, семья, маленькие дети, заботливая молодая и красивая жена. Он ухожен, в кругу семьи. И моя жизнь - просто контраст.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
А чем им себя утешать?
И тут соглашусь, не ухаживают за собой годами, секса не хотят , не экспериментируют , манипулируют детьми и пилят .
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
Сейчас вам напишут, что то их прабабки на лево сходили и они теперь отдуваются.
Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Тут пол советчицы верит
Я как почитаю во что советчицы верят)))
Марфушечка душечка• 10 марта 2017
По своей жизни скажу, несколько бумерангов полетело лет через 20, причём, конкретно так. А муж возвращался через 9 лет. Но мне он был уже не нужен.
Есть такая теория, что сразу прилетает светлым людям, а тёмным по-позже)))
Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
А чем им себя утешать?
Та вы шо?)))
Если же любит, полюбит любой)))
А нет, так это порча
Срочно снимать к гадалкам)
Мечты ведь сбываются, надо верить)))
Если же любит, полюбит любой)))
А нет, так это порча
Срочно снимать к гадалкам)
Мечты ведь сбываются, надо верить)))
Бритоножка• 10 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Конечно, нет!))
Бумеранг придумали обиженные люди, которые не могут отомстить.
Таким образом, они себя успокаивают))
Неужели кто-то ещё верит в бумеранг?))
Таким образом, они себя успокаивают))
Неужели кто-то ещё верит в бумеранг?))
Верят. Самое страшное - когда эту теория прилетают к больным детям. То есть не сочувствуют несчастной, отчаявшейся матери такого ребенка, а говорят о том,что где-то она или родственники, значит, согрешили. Так что не такая это безобидная философия.
Люди себя успокаивают тем, что, раз они ничего страшного в жизни не летают, то жизнь их и не накажет. А все гораздо страшнее и сложнее, в такие схемы не укладывается. И наглые и нахрапистые, наоборот, всегда на коне. И сами они живут отлично, и дети их и правнуки. Сильные мира сего - тому пример. Нет никаких бумерангов.
Веселуха Муха• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
І даремно))
И называться этот бумеранг будет - Томагавк. Не ну, хорошо летает, че)))
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2017
ну раз светиться до сих пор, претензии к вам были обоснованы. жаль, что вы 5 лет своей жизни потратили на ожидание бумеранга...
Бритоножка• 10 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
А чем им себя утешать?
То есть вы свято верите , что, если вы не разжиреете и будете мужу регулярно делать минет, то он вас гарантированно не бросит? У меня для вас плохие новости.
Хачапууури• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Не факт. Зраджують всяких, в тому числі доглянутих та струнких )
На мою думку, проблеми дуже часто виникають тоді, коли жінка перестає себе любити та цінувати, розчиняється в чоловіку, дітях, побутових проблемах. Відповідно її перестають любити та цінувати.
Не може стомлена, замучена істота, яка вся в шкарпетках, баняках, соплях та уроках дати класного сексу з перчиком та вогником) В неї банально сил та бажання не буде.
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляЖенамужная
Я знаю что у него на момент знакомства со мной никого не было и уж тем более жены и детей.... Факт в том, что я его не уводила ни от кого...
не обязательно речь о вашем муже, может вы кому-то другому подлость сделали? а бумеранг вернется - это не значит что ваш муж к вам приползет) он может быть наказан в виде болезни, неудачи, потерей денег. Вы об этом можете никогда и не узнать, но расплата будет однозначно. За каждым нашим поступком, хорошим или плохим, есть последствия
Черепаха Тортила• 10 марта 2017
Ответ дляRimBt
желательно публичный растрел, как Чаушеску
)))ой, думаю, не дождемся))
Ответ дляХачапууури
Точно
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну Яныку он же прилетел, его свергли, он персона нон-грата в своей стране, погиб сын... и там прилетит
Слепок стопы• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Почему все женщины себя этим утешают???
Потому что намного проще утешать себя, что вон скоро ему будет плохо, и детям его, чем признать-да, мы сделали ошибку, но он полюбил другую, а жить без любви с кем-то ой как фигово-(
Хачапууури• 10 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну да, а то морожена курка, якось примітивно та слабенько
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вот обьясните мне живёт семья : муж, жена, дети и один из супругов понимает что уже не любит другого. И не важно секс не такой, смотрит не так, борщ не такой, мало денег зарабатывает...- это все уже отмазки. Вот чувств нет и все. Что он должен делать? Мучаться до конца жизни, чтоб бумерангом не пришибло? Или все таки уйти? И да, если распадается семья, то виноваты всегда оба.
он должен обсудить эту ситуацию с женой, высказать свои претензии.Если выхода нет, развод. А потом уже строить новую жизнь с другой женщиной. Это правильно. А не предавать, изменять...