Женамужная• 10 марта 2017

Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!

От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Смешнюча• 10 марта 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ещё не вечер......
Да, жизнь автора заиграет новыми красками, если бывшему плохо будет...
Живите своей жизнью и не оглядывайтесь назад, выше нос!

Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
А если это и есть справедливость - муж наконец с любимой женщиной, все хорошо у него. Может. он это заслужил?
да,всегда есть две стороны,почему люди смотрят однобоко?
Неугомонная• 10 марта 2017
Ответ дляОтжигающая
А чем им себя утешать?
Что они занудные неинтересные разжиревшие унылые тетки, которые боятся произнести слово минет, и делают ЭТО только в миссионерской позе?

Конечно легче сказать муж козел, мудак, СВЫНЯ неблогодарная и бумеранг вернется... Ага как же
Вы думаете,сосущих и знающих разные позы не бросают???
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Может и так!не всегда же он-подлец, верно?расстаться то тоже можно по-разному!и к детям относиться можно по-разному, даже если и не живешь с мамой этих детей.
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Да вы почитайте, что тут выше пишут-каждый второй пост ’Еще не время. ему еще прилетит, подождите’
на самом деле желать зла человеку, даже подлецу, не делает чести. В этим мире все справедливо. Если ушел, значит так нужно для счастья самой женщины. Пока она не перестанет за ним следит, она не начнет жить своей жизнью
Yamini• 10 марта 2017
Автор, иногда бумеранги возвращаются через детей и даже внуков. А потом родители за голову хватаются и спрашивают ’за что?’ и ’как бог может допускать такую несправедливость?’. А вот так, к сожалению. Это расплата за грехи предыдущих поколений.
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Блин, вопрос не в любовницах и кобелях, а вообще в жизни и в поступках, которые мы совершаем.сделали добро просто так-оно вернётся, сделали гадость-тоже ждите.
Какие поступки? О чем вы? Надо сидеть и ждать, сидеть и ждать пока у бывшего херня какая-нибудь случиться. Годами вон ждут. Чем не поступок ?

Слепок стопы• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Только люди по-разному трактуют слово ’гадость’.
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
блин, Анжелину Джоли бросили! признаную красавицу планету и супер пупер успешную женщину... бросают всех
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Канешна!
Только недавно была тема про ’я и в ...ОПУ давала, а он ушёл’
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2017
Ответ дляДомашка
абсолютно верно. У нас в семье ярчайший случай. Муж(не мой родной дед) бабушки, жил за ее счет, она очень тяжело работала что бы этого борова прокормить и одеть. А он на работе в сейфе денежки откладывал и в итоге с ними же и свинтил к любовнице. Бабушка страшно переживала. Но очень не долго они прожили и совсем не счастливо. Зимой шла эта любовница и поскользнулась на льду, в итоге перелом позвоночника, долго лежала и умерла. А бывший муж бабули сгорел на стройке в пожаре. Вот такой бумеранг.
так все мы в конце жизни умрем - кто как, при чем тут бумиранг?
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Мерзость, подлость и предательство как не трактуйте добром не станут
Кузякин• 10 марта 2017
Хорошо, что у него все отлично. Значит встретил действительно свою половину
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
С её анорексией слово ’красавица’ как- то не вяжется. Да и творческие люди впринципе верностью не страдают.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Почитайте про Эву Перон, вкратце:
Не занимая официальных постов в правительстве Аргентины, в качестве главы фонда своего имени Эва Перон проводила программы по улучшению жизни беднейших слоёв населения. Помимо строительства школ, больниц, стадионов, Эва стала крёстной матерью 7800 аргентинским детям и подарила беднякам 2500 квартир.
А потом умерла молодая ( в 33года) от рака. Сколько всего хорошего сделала бедным людям.
Черепаха Тортила• 10 марта 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так умереть можно во сне, а можно и одной позабытой/позаброшеной.
Неугомонная• 10 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Верят. Самое страшное - когда эту теория прилетают к больным детям. То есть не сочувствуют несчастной, отчаявшейся матери такого ребенка, а говорят о том,что где-то она или родственники, значит, согрешили. Так что не такая это безобидная философия.
Люди себя успокаивают тем, что, раз они ничего страшного в жизни не летают, то жизнь их и не накажет. А все гораздо страшнее и сложнее, в такие схемы не укладывается. И наглые и нахрапистые, наоборот, всегда на коне. И сами они живут отлично, и дети их и правнуки. Сильные мира сего - тому пример. Нет никаких бумерангов.
Вы знаете,а это правда......работаю в детской больнице и собирая анамнез о семье больного ребёнка в большинстве случаев это много абортов перед рождением ребёнка, муж ,у которого раньше была семья и он нашёл себе молодушку и бросил своих двух,а тут хоп и ......; или в роду сдавали детей в детдом. В общем,хочешь не хочешь,но в каждой патологии кроется какая-то история......можете не верить.
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Почитайте про Эву Перон, вкратце:
Так я и говорю, то все прабабки с прадедками виноваты.
Слепок стопы• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Что такое предательство в теме личных отношений? Жил с одной, разлюбил (бывает так, это жизнь), решил не морочить голову партнеру и расстался. Предательство?

Бритоножка• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Да ну нет же, нет никакой закономерности. Это было бы слишком просто. А жизнь несправедлива
Подмигашка• 10 марта 2017
Ответ дляRimBt
петя крадет.
его растреляют ?
когда ему прилетит бумеранг ?
У Пети сахарный диабет, но был еще до президентства, хочется чтоб что-то прилетело и посущественей.
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А сколько хороших,добрых людей умерли в нищете,мучениях и забытье??А во время воин миллионы-это все им бумеранги? да?
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2017
Ответ дляYamini
это не справедливо, я против таких бумерангов
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Почитайте про Эву Перон, вкратце:
Мы не знаем ни Ее, ни с какими мыслями она жила, ни чем она занималась помимо благотворительности.Я не берусь судить никого
Черепаха Тортила• 10 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Т.к. я верю в бумеранг, то мой ответ очевиден)
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
Давайте не судить тогда и мужа автора!
Гу го гу го гу• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Меньше сказки про принцесс дочерям читать надо)))) А то все верят, что принц один и навсегда. А тут раз и нежданчик и другая принцесса нарисовалась. Да, так бывает. И женщины уходят и мужчины. Жизнь она такая...
Бритоножка• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
все есть, и все в этом мире справедливо)
Кто сказал? Вы? А я говорю - все не так просто. Да и религия со мной согласна.
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляПодмигашка
не желайте ему зла, лучше пожелайте ему ума и совести
Лыжи со вспышкой• 10 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бумеранг есть,он приходит даже через года детям 10000%
Ну тогда все обречены. В великую отечественную все были убийцами - это самый большой грех.