Женамужная• 10 марта 2017
Девочки, не обольщайтесь бумерангами-их нет!
От меня ушел муж к другой 5 лет назад. Несмотря на то, что я была беременна вторым ребенком, а первому ребенку было 3 годика.. Тяжело было пережить такое предательство, тем более что притензией ко мне был неинтересный секс.. Он нашел любовницу для разнообразия и в итоге влюбился в нее... После ухода от нас приезжал раз в неделю, помогал материально по минимуму... И как светился от счастья так и продолжает, хоть и часто говорят что через пару месяцев мужья возращаються в семью... У них все отлично (видно не только по его внешнему виду, но и по его рассказам) и никакие бумеранги их не беспокоят.. Так что не тешьте себя, девочки...
Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
І даремно))
Бумеранг буде тоді, коли його власноруч змайструвати та вміло запустити в потрібну сторону
в точку
Хачапууури• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
ну Яныку он же прилетел, его свергли, он персона нон-грата в своей стране, погиб сын... и там прилетит
За сина там все мраком покрито і не відомо насправді що сталось. Діти хворіють тагинуть в найчесніших найпорядніших людей. А скільки злодів та казнокрадів залишаються безнаказанними.
Я не вірю в бумеранги.
Репетиторша• 10 марта 2017
Конечно же, зло наказуемо и в большей степени. Духовных законов не знаете? Можете не верить)
Просто время вашего бывшего еще не пришло.
Домашка• 10 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не переживайте, бумеранг есть..просто не всем он ’прилетает’ сразу.
абсолютно верно. У нас в семье ярчайший случай. Муж(не мой родной дед) бабушки, жил за ее счет, она очень тяжело работала что бы этого борова прокормить и одеть. А он на работе в сейфе денежки откладывал и в итоге с ними же и свинтил к любовнице. Бабушка страшно переживала. Но очень не долго они прожили и совсем не счастливо. Зимой шла эта любовница и поскользнулась на льду, в итоге перелом позвоночника, долго лежала и умерла. А бывший муж бабули сгорел на стройке в пожаре. Вот такой бумеранг.
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Верят. Самое страшное - когда эту теория прилетают к больным детям. То есть не сочувствуют несчастной, отчаявшейся матери такого ребенка, а говорят о том,что где-то она или родственники, значит, согрешили. Так что не такая это безобидная философия.
Люди себя успокаивают тем, что, раз они ничего страшного в жизни не летают, то жизнь их и не накажет. А все гораздо страшнее и сложнее, в такие схемы не укладывается. И наглые и нахрапистые, наоборот, всегда на коне. И сами они живут отлично, и дети их и правнуки. Сильные мира сего - тому пример. Нет никаких бумерангов.
все есть, и все в этом мире справедливо)
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Никаких наказаний не существует. Только если вы сами считаете что должны быть наказаны то таким образом притягиваете к себе эти наказания
Всегда, запомните всегда!человек ответит за свой поступок.это вопрос времени
я не верю в бумеранги которые кто-то запускает вместо меня), я все делаю сама)
Репетиторша• 10 марта 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
тогда вы становитесь соучастницей этого человека))
Ответ дляДомашка
А у нас у бабушки сосед был алкаш. Жену свою прекраснейшую женщину в могилу свёл, мать туда же и ещё дети после него 10 лет ведро с говном выносили потому что ему обе ноги ампутировали и он не выходил из комнаты. Проклинал их и маты им гнул так что нам было во двор слышно. Здох, слава Богу. Какой такой бумеранг? Не, не слышала.
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Потому что намного проще утешать себя, что вон скоро ему будет плохо, и детям его, чем признать-да, мы сделали ошибку, но он полюбил другую, а жить без любви с кем-то ой как фигово-(
не правильно так думать, нужно отпустить ситуацию и начать жить для себя, искать счастье и гармонию в себе. Тогда даже если этот бумеранг и прилетит обидчику, вам будет уже все равно, у вас уже давно своя прекрасная жизнь. Не нужно постоянно оборачиваться назад и следить ’а как там дела у бывшего’
Пожмаковна• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Не факт. Зраджують всяких, в тому числі доглянутих та струнких )
На мою думку, проблеми дуже часто виникають тоді, коли жінка перестає себе любити та цінувати, розчиняється в чоловіку, дітях, побутових проблемах. Відповідно її перестають любити та цінувати.
Не може стомлена, замучена істота, яка вся в шкарпетках, баняках, соплях та уроках дати класного сексу з перчиком та вогником) В неї банально сил та бажання не буде.
Да,соглашусь
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляБегущаяпо
Мой меня бросил, ушёл к любовнице (нас, правда, перед этим выгнал с сыном, чтоб квартиру, где мы жили с ним, сдать). Через 2 года женился на ней и вот уже 13 лет в этом году будет, как они вместе. О бумеранге не слышно )))
у меня Соседка, бабка под 70, поведала сама о бумерангах(увела мужика из семьи, прожила с ним жизнь всю, 2 детей, оба наркоманы, дочка умерла недавно, сын сидел несколько раз.когда уводила прям от счастья светились оба, много лет прошло, теперь рыдает.Ей бабка Ее говорила, что аукнется
Ответ дляРепетиторша
я не соучастница, я сама по себе)
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляRimBt
Янек особо не пострадал, золото увез с собой.
Его сын не погиб, просто пластику себе сделал и тратит счас наши деньги в Европе
а зачем пластику делать? и что это за пластика такая, которая полностью меняет черты лица? как в фильме ’без лица’? Можно уехать в европу и тратить деньги и без пластики..
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Конечно, нет!))
Бумеранг придумали обиженные люди, которые не могут отомстить.
Таким образом, они себя успокаивают))
Неужели кто-то ещё верит в бумеранг?))
Таким образом, они себя успокаивают))
Неужели кто-то ещё верит в бумеранг?))
Я верю в справедливость и в жизнь, которая все расставляет по своим местам!
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вот обьясните мне живёт семья : муж, жена, дети и один из супругов понимает что уже не любит другого. И не важно секс не такой, смотрит не так, борщ не такой, мало денег зарабатывает...- это все уже отмазки. Вот чувств нет и все. Что он должен делать? Мучаться до конца жизни, чтоб бумерангом не пришибло? Или все таки уйти? И да, если распадается семья, то виноваты всегда оба.
не всегда все начинается с ’уже не любит’
На-перекуре• 10 марта 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бумеранг есть,он приходит даже через года детям 10000%
Та бред. Любую неприятность в жизни можно списать на какой-то там умеранг.
Слепок стопы• 10 марта 2017
Ответ для2410diana2410
Да вы почитайте, что тут выше пишут-каждый второй пост ’Еще не время. ему еще прилетит, подождите’
бифидобактерияЖоржик• 10 марта 2017
Мне кажется что бумеранг работает только с теми, кто в него верит.
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
а по вашему жить без ног и гадить под себя-это прекрасный конец жизни ?
2410diana2410• 10 марта 2017
Ответ дляХачапууури
Я не вірю в бумеранги.
знаете, есть такая поговорка: все мы инструменты в руках божьих. Помните как в мастере и маргарите воланд говорил: если не будет теней, но не будет и света. Всегда есть что-то противоположное. И всегда будут люди, которые должны быть ’плохими’. И помните как говорил Пушкин6 ’Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад’ или по простонародному ’без лоха и жизнь плоха’. Вот у нас народ лохов, с мышление потребителя, нас и дурят (читайте ’учат’), пока клепки в башке больше не станет, лучше жить не начнем
Марфушечка душечка• 10 марта 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, не верно.
Интеллектуальные оладьи• 10 марта 2017
Все также как у моей сестры, только не приезжает вообще, и не помогает, и алименты не платит.....
Слепок стопы• 10 марта 2017
Ответ дляНа морозе
А если это и есть справедливость - муж наконец с любимой женщиной, все хорошо у него. Может. он это заслужил?
ТебеОноНадось• 10 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
не сразу-это лет через 100?
На морозе• 10 марта 2017
Ответ дляСлепок стопы
Блин, вопрос не в любовницах и кобелях, а вообще в жизни и в поступках, которые мы совершаем.сделали добро просто так-оно вернётся, сделали гадость-тоже ждите.
ТебеОноНадось• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Почему все женщины себя этим утешают???
а мужчин это не беспокоит. они даже не знают о нём...
Черепаха Тортила• 10 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
не сразу-это лет через 100?
Не знаю, я не ответственная за бумеранги))
ТебеОноНадось• 10 марта 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
отож