язззззь!!!• 10 марта 2017

ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2

Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
Цвиринь• 07 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
Так мне жаль Илью. С букетом баксов за 700 приехать к Дашке, и тут Снежана говорит, а там другой чувак. Нахера на шоу шла, реально чье-то место занимала
мне тоже жаль

У Даши этой совести вообще нет.
Хотя бы вышла за букетом.
Дворняга, одним словом.

Достойная женщина себя так бы не повела.

Мне не нравилась Катя, но сейчас понимаю, что он никому там не нужен: ни Лесе, ни Мадине, ни Саше.

Остается только Катя.

Теперь понятен его выбор.
marishka_zaya• 07 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
мне тоже жаль

У Даши этой совести вообще нет.
Хотя бы вышла за букетом.
Дворняга, одним словом.

Остается только Катя.

Теперь понятен его выбор.
Согласна. Мадина очень красивая, волосы шикарные, но ей он не нужен. Леся страшко, плюс она опять таки пиарится. Саша, вообще что она там делает и кого ищет? Остается таки да-Катя
парИла я парИла• 07 мая 2017
Даша конченый человек. Нормальная девушка вышла бы за букетом, это элементарная вежливость и человечность, при том что он ей ничего плохого не сделал. Не могу понять её такое низкое поведение. Типичная глупая пустышка
marishka_zaya• 07 мая 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Если она вернется в след серии-это трэшак будет совсем
marishka_zaya• 07 мая 2017
А и смотрела ее на ютюбе, за 14 мин 2 раза заикнулась, значит в шоу наигранно и спецом заикалась, муж мой сразу сказал, что специально, а я не верила.
Что-то не спится• 08 мая 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
как ???? Стелла дошла до 4ки? как она может нравится? зачем ее оставляют?
та ладно Стелла, а Юля? Это ж просто бежать роняя тапки
УлыбАчка• 08 мая 2017
Ой, Юля - это вообще треш и угар... Как же она меня раздражает... я прям аж переключаю, когда ее крупно показывают. Как она эти наколотые губени выпячивает и начинает таким образом разговаривать, ну утка-уткой!!!
Даже Стеллу смогу пережить, но уберите Юлю, умоляю!!!

По поводу российского холостяка - в контакте пишут, что Даша в следующей серии вернется
УлыбАчка• 08 мая 2017
Ответ дляmarishka_zaya
не зря ж ее фото на сайте в списке участников не становилось черно-белым, как другие )))) А еще в вк гуляла фотка, где по плажу идут Катя в белом купальнике и Даша в красном. Пока еще такого выпуска не было, значит еще должен быть!
УлыбАчка• 08 мая 2017
*как другие - имела в виду, как у других выбывших девочек.
УлыбАчка• 08 мая 2017
* по плЯжу ))))))))
Миссис Буркул• 08 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
мне тоже жаль

У Даши этой совести вообще нет.
Хотя бы вышла за букетом.
Дворняга, одним словом.

Остается только Катя.

Теперь понятен его выбор.
а я вам больше скажу
именно за такими женщинами мужики и бегают
marishka_zaya• 08 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
Так и говорили , что финал Катя, Даша и Мадина
Пухнастый зай• 09 мая 2017
А мне Яна очень понравилась. Но красивый мужчина никогда на таких простушек всерьез не посмотрит. А ведь она создана для семейной жизни. Была бы идеальной женой и идеальной мамой. Но таким мужчинам как Холостяк нравятся богиня снаружи и стерва внутри - вообщем шаблонное мышление.
Шиворот Навыворот• 10 мая 2017
Девочки, кто там боготворил Ираклия??))) Вперед, у Вас есть возможность познакомиться... Пост с фейсбука:

Irakli Makatsaria
4 год. ·
Уже совсем скоро старт съемок украино-грузинской романтической комедии «Жених из Грузии» ❤️
И нам нужна исполнительница главной роли :) может быть это ты? Приходи на кастинг в Киеве 14 мая в 15.00. Все вопросы по номеру телефона+ 380638868605
Съемки проходят соместно с 435 FILMS
Подробнее о кастинге будет на странице мероприятия: http://bit.ly/2q2z5Ij
Фото и контактную информацию (ФИО и телефон) отправляйте на почту maqentertainment.pr@gmail.com

https://www.facebook.com/MakatsariaIrakli/?hc_ref=...
Доктор Варвар• 12 мая 2017
Всем добрый вечер!!!
парИла я парИла• 12 мая 2017
ну у него и стрижка дурацкая
Банан-барабан• 12 мая 2017
Всем привет
Идеальная оптимистка• 12 мая 2017
Настоящее украинское село. Настоящее! Так как у меня было в детстве, когда я ездила к дедушке с бабушкой. Люди искренние
мама Софи• 12 мая 2017
Коровка гукає
Цвиринь• 12 мая 2017
где смотрите, девочки?
Идеальная оптимистка• 12 мая 2017
Во мама ляпнула
парИла я парИла• 12 мая 2017
мама Гали просто алес! такие комментарии... хочет засветиться, хороший шанс построить карьеру, любит камеры. как мама такое может сказать, если цель шоу - отношения
Идеальная оптимистка• 12 мая 2017
Да, бил, так весело ...
Я в шоке
Вся в кредитах• 12 мая 2017
мамаша жжет, бьет значит любит.
Доктор Варвар• 12 мая 2017
Мама у Гали пипец полный
КошкинДом• 12 мая 2017
Мама у Гали упоротая
КошкинДом• 12 мая 2017
Ещё и лыбится
Доктор Варвар• 12 мая 2017
Ох, беги Димон, бегииии
mirka-milka• 12 мая 2017
Семья идиотов
А Галюня засветиться пришла, смешно, блин)
Звезда )
mirka-milka• 12 мая 2017
Блин,меня снова заканчивать? Идиоты-это обзывательство?)