язззззь!!!• 10 марта 2017
ХОЛОСТЯК, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями-2
Денисовна ушла, а так хочется опять со всеми Вами прожить этот проэкт, так что делимся эмоциями девчульки!!!
С перепою• 11 марта 2017
Девочки, а что за песня у них на дискотеке?
Так нравится, но не могу найти
Поумничка• 11 марта 2017
Девочки, а можно его где-то не в ’ режиме зависания’ посмотреть? Уже два часа смотрю первых две минуты, как он про себя рассказывает, мне уже дурно.
Рыжик-пыжик• 11 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой да будет наверное и не одна, там такой контингент собрался
контингент не слабый, разнообразный, но связывает их оно одно бл....во.
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
Короче холостяка , приличного мальчика потянуло на губошлепок.
Хоть там и кричат что парни на таких не женятся
но поставлял именно таких.
Странно чего не оставил для экстрема еще и с брекетами
На данном этапе нравятся Галя, Лида и Лена
Другие что нравились он не оставил , ту что с ребенком и боксершу.
Набор конечно получился
....
но поставлял именно таких. Странно чего не оставил для экстрема еще и с брекетами
Набор конечно получился
....
там и без брекетов королев хватает..... может Марго воплотила и и глупость, и дерзость и конткрную пластику. полный комплект для шоу. скучных выгнал... хотя чучундра в короне могла бы добавить ржаки, не спорю
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляГубы рыбы
Короче аншлагом было то что Юлю отправил домой , а квадратнолицую и с декольте до живота Стеллу оставил
она дерзкая.... будет всем поджопники давать. а если не будет, то и она вылетит в ближайших сериях
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляluda14
жалко что все это постановка с с ценарием
мне нравился Чмерковский, и тот Холостяк это то что я посмотрела от начала до конца и пост шоу с Анфисойю. а все остальное нет то.
Ираклий у меня в доме живет, НИКОГДА не жил тут с победительницей, она приезжала пофоткаться у дома. ВСЕ эти о свадьбе - ерунда. чаще вижу с парнями, кстати)) может дружбаны...
а какой это район грузии?

Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
только сейас смотрю
посмотрела промо-ролик.. да этот холостяк по-ходу их всех ’перемял’ за проект, петух гумбургский, блин!
пользуясь случаем, передал всем приветы
Цветок Мира• 11 марта 2017
Ох и выражение лица у этой Ани!))) Губешки скривила, несчастная!))) А так стараласть, такой ход продумала!) Мне только интересно, она каблук свой подпилила в лимузине?)))
Оля, двадцатилетняя мулатка- проститня проститней!) С 16 лет таскалась с женатыми мужиками и не стесняется этого) 20 лет, а выглядит, как потрепанная курица. Если еще и умыть ее...
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
ножки тонкие, а жить -то хочется
Цветок Мира• 11 марта 2017
Антонина очень мне напомнила Танюху из Сум, которая в Холостяке с Искорневым была- чудила)))
Каяспер• 11 марта 2017
А мне понравилась боксерша, умная, хррошенькая, ее бы к стилисту и была бы улет, и ему подходит, не то что вме ити про...... которые остались, жаль что она ушла.
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляfreedom_2015
теперь понятно почему девственница(хотя не верю стб)боятся ее мужики)
Да нет там и не было девственниц(в том числе и Анетти)! Легенда от СТБ. Правильно тут кто-то писал, что просто надо как-то заинтересовать зрителей!
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Она сказала , что секс - это грязь ! Что там хорошего ? Ее ж никто не заставляет им заниматься, но говорить , что это грязь - это слишком ! Кому нужна такая дура
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот. Стащила в ВК
Саша страшная такая, молодая , а носогубки как у 35 летней
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Увидела наконец, кто такая Стелла. Чето она мне не НРА, совсем. Голова, как редиска, квадратное лицо на короткой толстенькой шее. И сама как вырублена, не органичная, не пластичная какая-то. Могу поверить, что её в сторону все время клонит из-за откровенного платья, но, зачем тогда было выбирать такое?(
freedom_2015• 11 марта 2017
тут Левченко вспоминали как хорошего холостяка(рос.первый сезон если кто не знает)а какая там финалистка была красивая,умная,воспитанная ...такие бывают только в первом сезоне,когда не понимают в какую клоаку лезут.
Машка-замарашка• 11 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это отцовское воспитание, отсутствие мамы. Она ещё поменяет взгляд, при чем очень быстро))) А пока это даже не её слова.
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
да, придется поменять......
не всегда жизнь гладко складывается, как хотелось бы
Гигиенишвили• 11 марта 2017
Ответ дляЛиберти
Все хором решили быть ближе к народу. Что тут, что в сердцах трёх - будто кастинг-директор ’пацанки-панянки’ решил поделиться кадрами...
Когда смотрела ’ от пацанки до панянки’ , думала об этом. Что вот так их стыдятся за то, что не леди, так подчеркивают то, что они вульгарный, как будто они, пацанки, какое-то исключение. Как будто вокруг них - сплошные леди. А вот, получается, в этой программе должны были собрать элитных девушек, антиподов этих ’ пацанов’ и оторв. Девочек с образованием, манерами, которые могли бы составить достойную партию тем лучшим женихам, которыми должны быть ( опять же, по идее) холостяки.
А на деле получается, что контингент - один и тот же. Только то, за что пацанов ругают и выгоняют из шоу, на ’холостяке ,’, наоборот, культивируется и поощряется.
Ответ дляЦветок Мира
Мафиозная• 11 марта 2017
Не знаю писали или нет, но Марго снималась в шоу ’панянка-селянка’.
Жаль,что выгнали Юлю с ребёнком.
Многие никакие. Но оставили для шоу. И даже не он их выбрал, а сценаристы. Видно же, что многие ему не подходят и просто их держат.
Искорнев пострашнел))))
Жаль,что выгнали Юлю с ребёнком.
Искорнев пострашнел))))
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Жаль,что выгнали Юлю с ребёнком.
Искорнев пострашнел))))
Жаль,что выгнали Юлю с ребёнком.
Искорнев пострашнел))))
налился и обабился
Ягодка опять• 11 марта 2017
шоу треба було назвати СТРАШНЯК -7 або Бл..южнік-7
вкушу себе за дупу, якщо одна з них ще покаже себе як нормальну, виховану (ну ви поняли)
поки одні сіськи і губиськи
freedom_2015• 11 марта 2017
Ответ дляЯнаВ
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть вчерашний выпуск он-лайн?
Ягодка опять• 11 марта 2017
Саша - 21 рік................як????.....почему жизнь жестоко с тобой обошлась????
КонхфЭдкаТузик• 11 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
В анкете написано , что у неё 3 брата и мачеха , так что не только отец там есть . Братья наверное от грязи появились , как так можно девочку воспитывать , не понимаю