Телочка• 10 марта 2017

Заметили? - троечники и двоечники обскакали в жизни отличников

Не выходит из головы встреча выпускников - в школе. Интересное дело - отличники , хорошисты в школе сейчас госслужащие на 3000, или вроде того. А вот мальчишки троечники и даже ниже того - на машинках ездят. Как думаете, почему так происходит? Я училась средне, на четверки. Сейчас бухгалтер, не бедствую. Но вот несколько девочек - первых в классе, не из богатых семей, но очень толковых в школе, как-то печально на них смотреть
Челюскина• 10 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Я - отличница с одной ’4’, сейчас кандидат наук, доцент - 8,700 (с января, до этого 5,600)
Мой муж - отпетый двоечник и хулиган)), до сих пор делает ошибки - имеет бизнес, хорошее авто, рыбалка/охота/лыжи и прочее...
Вот как-то так))
Я тоже кандидат, заработки шестизначные. Так что не в кандидатстве дело.

Чебураха с перцем• 10 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
не знаю, где вы применили свою степень, но я там, где ожидаемо - преподаю в вузе... Наука и 6-значные циферки несовместимы(((
Дама-мадама• 10 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
Нет, мадам. Вам показалось. Вы абсолютно не изменились.
У Вас проблемы в личной жизни ’мадам’?
Попахивает неудовлетворенной женщиной...
Челюскина• 10 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Я немного попреподавала параллельно с серьезным зарабатыванием денег и ушла из вуза. Там серьезные специалисты не нужны. Работаю по специальности, использую достижения науки и свои наработки.
ludavlod• 11 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот как-то так))
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 11 марта 2017
Ответ дляludavlod
Удалено администрацией...
не орите! Что вы о себе представляете??! Сидите??!! Да вы далеки от науки, как от нас Плутон!
Академчасы, конференции, статьи, дипломники, аспиранты и прочее...
Кто зарабатывает?! Тот, кто втихаря после пар, в частном порядке ВОРУЕТ и делает заказы на препаратах, выдаваемых государством для вуза??!!
ludavlod• 11 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
+10000
ludavlod• 11 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
НЕПРАВДА! В моем окружении все кто что-то из себя представляет ОТЛИЧНО зарабатывают а те кто просто сидят и все те постоянно ноют....И да дорого продают свои знания и умения а не берут взятки и воруют... Если у ВАС такой уровень научных работников то ничего не изменить! А если за это не платят ТО ЭТО НИКОМУ не надо! 1млн переделывателей истории или мовознавців НИКОМУ не нужны.
ludavlod• 11 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
НЕТ технари работают на предприятия -программы или оборудования усовершенствуют или на Запад .... не судите по-себе...Очень востребовані- немало уехали за последние 2 года-некому преподавать на кафедрах :((((

ludavlod• 11 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 11 марта 2017
Ответ дляludavlod
Вы преуспели в хамстве, однозначно! И уверена, что это качество сопутствует вам в заработке...
Я лингвист-переводчик с англ и франц, и все, что я зарабатываю ВНЕ преподавания не в счет! Речь идет о моей специализации в вузе, а не о подработка...
Чебураха с перцем• 11 марта 2017
Ответ дляludavlod
да, лично занималась англ с 2 кандидатами наук, которые уезжали в Ирландию овец пасти на ферму...
Вот реалии!
Не одними IT!
БеллаДонна• 11 марта 2017
это так только в Украине.
В Западной Европе такого нет.
Человек с образованием всегда получает больше, чем тот кто без образования.
Дона Ко Ко• 11 марта 2017
Мои одноклассники- двоечники ни в чем не обскакали.Кто сантехник ,то в деке на подхвате работает и ТП.Нормадьно только те ,у кого родители торговлей занимались и магазинчик открыли.
Запасная спина• 27 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это просто у Вас выводы неправильные. Есть отличники успешные, есть такие же троешники. Просто отличников пару человек из класса, троешников больше, но Вы делаете вывод по одному успешному. Почему-то не обращая внимания на остальных, неуспешных троешников.
++++