язззззь!!!• 11 марта 2017
Ну неужели все смотрят телевизор?!?!?!
Люди добрые, неужели все смотрят тв. Я даже для фона не включаю... Муж как то после работы включил в кухне, я готовила, за 5 мин переключения каналов увидели про больных деток, больных взрослых, дтп и ограбления , неблагополучных матерей. И это на разных каналах. Ну пипец, товарищи. А ведь то,чем мы мозг кормим, с нами и происходит. Я вот могу сериальчики интересные на телефоне посмотреть перед сном или музыку в наушниках и всё. Ну этот негатив с телека вообще меня не устраивает. На 1 развлекательные программу 5 трэш негативных( это образно
Инфотуфелька• 11 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Странно, что психолог делает такие странные умозаключения, честно. Как минимум потому что на характер и поведение человека действует великое множество факторов. и говорить, что это телевизор во всем виноват, ну...немного не умно.
я тоже не совсем понимаю такого подхода, мягко говоря))
язззззь!!!
• 11 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
)))) не дает,вот честно, без обид. Вы же не мед заканчивали. Да и те,кто мед окончил, психиатры то есть, знают ровно по шаблонным книгам и способны поставить диагноз только действительно людям с реальными диагнозами и залечить их стандартными препаратами. Все.

Зам. зав. Анонима• 11 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Да никто не говорит что ТОЛЬКО телевизор - но то что это один из фактров который люди сознательно включают в свою жизнь, и сами же потом страдают от этого
ну вот докажите мне, как психолог, что то, что я смотрю сейчас с ребенком Машу плохо влияет на мою психику. И вообще я человек хуже Вас, не смотрящей телевизор.
Не прохожу мимо• 11 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
так я диагозы и не ставлю - это прерогатива людей с мед образованием
повышенная нервозность и агрессия - это не вопрос с которым сразу бежать к психиатру
Инфотуфелька• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!

Вот вот))) Страшно в нашей стране попасть к таким ’специалистам’ с лозунгом я знаю о вас все, яжепсихолог)))
Не прохожу мимо• 11 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а что плохого в Маше?
вы имеете в виду мультик?
если вы смотрите вместе и не с утра до вечера, да еще и обсуждаете потом увиденное, то не для вас ни для ребенка ничего вредного нет
мы о других вещах говорим
вы имеете в виду мультик?
мы о других вещах говорим
Не прохожу мимо• 11 марта 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну что вы несете? при чем тут хуже - лучше????
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
’люди смотрящие - более агрессивные по жизни, более резкие’ - это же ваша фраза? вот я и прошу обосновать. Есть Вы, которая не смотрит ТВ, есть я, которая смотрю (абсолютно незнакомый Вам человек, все что Вы обо мне знаете - это то, что я смотрю телевизор). Исходя из ваших речей, я более агрессивная, более резкая и вообще чуть ли не зомби. Так вот я и спрашиваю, на основании чего Вы делаете такие выводы обо мне, даже не зная, что конкретно я смотрю?
Магиня• 11 марта 2017
Вы врёте. Мы с мужем 11 лет не смотрим телевизор и поэтому 10,5 лет его нет в нашем доме!!! Если у вас он есть, значит вы его включаете!
Люблю ультрамарин• 11 марта 2017
Мы смотрим телевизор)) как можно оградить себя от цивилизации? Сын смотрит мультики, мы с мужем-и новости, и свит навыворит, и Голос, и развлекухи всякие, а то и политшоу)) Фильтрую поток информации, с нервами у всех в порядке
язззззь!!!
• 11 марта 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Если для Вас телевизор это цивилизация, то мне Вас жаль