ТрамвайGirl• 06 августа 2013

Почему разный вес с одинаковыми параметрами

Девочки, от чего зависит вес? Я худенькая, рост 166-167см, ОГ-84,ОТ-62,ОБ-88 и мой вес 51кг.Есть знакомая ростом 168см  с параметрами чуть больше моих на 2-3 см, а вес 48 кг! Почему у меня такой вес???
Ширли-Мырли• 06 августа 2013
кости тяжелые :))
к.Буланова• 06 августа 2013
от костей
Ello• 06 августа 2013
кость может быть разная, у вас тяжелая,у нее легкая. Странный вопрос,чем ваш вес вас не устраивает?
Кусочек Сыра• 06 августа 2013
вообще мышцы тяжелее жира, так что...может у Вас мышечная масса не маленькая? или нет?
Nalin• 06 августа 2013
Кости, мышцы разные)
Калёва Замалёва• 06 августа 2013
Ваш вес у Вас прямо на лбу написан? Какая Вам разница при таких параметрах? Скелет тоже имеет вес, жир весит легче мышц. Может Вы спортом занимаетесь, а подруга нет.
Осторожная• 06 августа 2013
Тяжелее кость, я при 60 просвечиваюсь. Уже была тема, показала вое фото после вторых родов с весом в 80 и ни кто не поверил, максимум 70 давали)) просто такая кость))
--Елена--• 06 августа 2013
Вес может просто не равномерно располагаться,у кого-то равномерно и тогда Вы худышка,а у кого-то сиси и попа поболее,толстушка получается при неправильно подобранной одежде.
КлараЦеткин• 06 августа 2013
А мышечная масса тоже много весит, да? а я думаю, почему ж никак не уходит вес еще на пару кг... Мышечная масса вместо жира...
Осторожная• 06 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
она даже тяжелее жира))
автор ТрамвайGirl • 06 августа 2013
Жира у меня нет нигде, спортом не занимаюсь, но руки и ноги немного подкачаны. Не думала, что если нет жирка, а мышцы, то вес прибавится... А я собиралась в спортзал... Это после него мне еще ожидать пару кг?
КлараЦеткин• 06 августа 2013
Ответ дляОсторожная
она даже тяжелее жира))
От блин...
lumonbka• 06 августа 2013
по всякому бывает.
Обратно - наглядный пример.
Так же может быть и с объемами
Калёва Замалёва• 07 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Возможно. Я за три месяца занятий набрала 2 кг при потере параметров.