Чеширская кошечка• 11 марта 2017
Как часто вы пьете?
Вопрос для женщин и девушек,употебляющих алкоголь.Как часто вы его пьете и в каких количествах?Я пью примерно раз в неделю,за вечер выпиваю бутылку вина или шампанского,либо же 3 бутылки пива.Слыхала,что это довольно большая доза для девушки,поэтому стало интересно,как с этим обстоят дела у вас.
Дежурняшная• 11 марта 2017
обычно бокал вина к ужину.
если вечером играем в преферанс или деберц, могу налить 100 гр коньяку и смакую его час.
Пупс• 11 марта 2017
Ого, я столько не выпью... 2 бокала вина или шампанского, пива 0,5... больше не влезет.
размахер• 11 марта 2017
2 раза в неделю обычно, бутылку вина за вечер, пиво пью мало, хотя ООООчень люблю, только по той причине, что попа от него моментально растет
Нифига_ни_ни• 11 марта 2017
Ой сейчас начнётся, ЗОЖ и так далее... все мы правильные
По делу, могу и литр пива выпить. Чаще бокал винчика или рюмочку виски или джина, предпочитаю сухие вина типа каберне-совиньон. Выпиваю один или два раза в неделю.
Я-ваш шанс• 11 марта 2017
Если интенсивные тренировки - не пью совсем. Ни по праздникам, ни просто так. Если, как сейчас расслабилась - раз в неделю. По разному могу выпить. Могу 100 грамм вина, могу как на 8 марта 0.7 виски на двоих))
Копуша• 11 марта 2017
А на вопрос: ’Дружу ли я с алкоголем?’ отвечу: ’Не дружу! Но связь поддерживаю!’
энциклопУдия• 11 марта 2017
Я тоже - по праздникам , ДР. Вино полусладкое . Бокал .... На этот НГ вчетвером не осилили даже бутылку Мартини Асти!! Хотя раньше могла и самостоятельно ее оприходовать .... Сейчас организм отторгает алкоголь , сразу плохо становится , головная боль , тошнота , рвота
Веселуха Муха• 11 марта 2017
Я вообще не пью, НО на ДР на работе пригубляю вино (это буквально грамм 25) или за всю посиделку выпиваю рюмку водки.
Наездница• 11 марта 2017
Ре 6 мес. Так хочется мартини или вина..... а до б в сторону алкоголя даже не смотрела. Хоть каждый день пей- не хочу.....ужасно хочу мартини и суши!!!
Оябунчик• 11 марта 2017
1-2 раза в неделю,вечером бокал или два вина могу выпить.И не считаю что это женский алкоголизм.Была темка здесь одна...все такие непитухи были
Невидимка Майя• 11 марта 2017
ну бутылку красного полусладкого сама могу выпить) .Раз в неделю пью
ПуГоФФка• 11 марта 2017
Я уже 3.5 года не пью совсем...
Вот закончу ГВ - оторвусь ))
А до этого пару раз в неделю по бокалу вина или по бутылке пива
Есть теория, что и капля алкоголя девушке вредно. Но иначе ж девушке жить может быть очень грустно. .
Вот закончу ГВ - оторвусь ))
Парасюха• 11 марта 2017
Не понимаю смысл пить по пол бокала как и по 50 гр.Я пью редко но много.Коньяк могу бутылку на двоих и более. Пью веселой компанией с хорошим столом.И много танцев.Даже на праздники не всегда,чаще тортик.Как то так.
Омлетик• 11 марта 2017
Очень редко. На Др или НГ могу мартини асти или мондоро выпить почти сама), а так месяцами не пью. Крепкие и вино не люблю.
Чеширская кошечка
• 11 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Я мужык и не пью вообще и вы бузать бросайте. Бокал вина конечно полезен на ужин но это вина а не шмурдяка магазинского
А где мужЫки покупают вино,если не в магазине?Небось у богов на Олимпе?)))