ОхиИВздохи• 12 марта 2017

Девочки, помогите пережить это...

Сегодня мне сообщил мой мужчина что не вернется ко мне....
Ситуация вкратце такая. Я очень долго жила сама, с первым мужем разошлись когда младшему сыну было полтора года. Пять лет назад познакомилась в интернете с мужчиной, переписывались почти два года, он тоже в разводе дети взрослые, живут в России. Решили жить вместе, прожили три года... В этом году поехал туда помочь сыну, пробыл там три месяца... Приехал сюда и сказал что нужно еще поехать помочь... Сегодня в одноклассниках написал что больше не вернется... Дети поставили его перед выбором...
Девочки помогите, мне очень больно...
Бабканадвоесказала• 12 марта 2017
Ответ длякотэрия
Может и так, то тем более незачем за таким засранцем убиваться. Я бы ему даже ничего в ответ не писала.
Да, советовать легко )))))

Amanda_S• 12 марта 2017
Ответ длякотэрия
Вы читать умете? Дети взрослые!
И судя по всему неадекватные, если будучи взрослыми, до сих пор не поняли, что у отца есть право на жизнь.
Опередили меня))) Тоже про неадекват написать собиралась.
Цветочница• 12 марта 2017
Автор, он к своей прежней жене вернулся, а дети... ну красивая отговорка.
Маурита• 12 марта 2017
да уж съездил за хлебушком называется.
котэрия• 12 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, советовать легко )))))
Да все мы это проходили, что уже теперь))
Поплачет и пройдёт это дело. Было бы хуже, если бы он туда-сюда метался и нервы автору трепал этими метаниями.
Бабка в тапках• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Думаю что все таки писал он, очень извинялся..
Напишите: ’ну и слава Богу, я не знала, как корректно тебе отказать’
Бабканадвоесказала• 12 марта 2017
Ответ длякотэрия
Это да, но если ему с автором было хорошо, как она пишет, то метания еще возможны (
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Сколько лет мужчине?
И что это за выбор в пользу детей?Сколько детям?
У них наверно свои семьи уже,зачем он им нужен,если у него (практически) своя семья.
ему 56, мне уже полтинник. Дети взрослые и у меня и у него, мои сыновья его приняли нормально. Девочки я прожила с ним три года очень счастливо. После 17 лет жизни когда все нужно было решать самой и тянуть все на себе, я наконец то почувствовала что есть человек который заботится обо мне. Ни разу мы не ругались, никогда даже разногласий не было никаких за это время.
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Автор, но вашему же ребенку наверное не 30 лет, он наверное еще в том возрасте, когда его надо воспитывать, а мужчины у которых есть свои родные взрослые дети, очень редко готовы жертвовать собой и вниманием женщины ради чужого ребенка, думаю что он это понял на расстоянии и спокойно найдет себе женщину, свободную от маленьких детей.
Мои сыновья уже все женаты и вполне обеспечены, у всех хорошая работа и у всех уже есть свои детки.

Вся в кредитах• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Тогда непонятно, если дети и у вас и у него взрослые, то странный он какой то, хуже всего когда не знаете точной причины его поступка.
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я так не напишу.
Я написала что благодарна ему за три года счастья и пожелала всего хорошего.
Amanda_S• 12 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Автор, послушайте совет! Это шикарно так ответить. Конечно в душе больно но зато лицо сохраните.
И ни кому не показывайте как вам на самом деле больно. Здесь по обсуждайте и все. Люди злые.
Интернет Бродилкин• 12 марта 2017
Автор, если детям за 30, то он старый пердун! Нахрен он вам нужен? Найдите себе помоложе
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляЦветочница
Думаю что тут не этот вариант. Я скорее поверю в другую женщину чем в то что вернулся к жене.
Amanda_S• 12 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Сорри, не вам отвечала. Автору.С вашей цитатой.
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
Вот от этого и больно, почему!!!!! За что???? Три дня назад говорил что все хорошо и тут как гром с неба.
холециститная• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Как он так смог отрубить стабильные отношения уже в таком возрасте не понятно.
А когда у детей был, Вы звонились,нормально общались?
Может он написал Вам что не вернётся в выпившем состоянии???нашло что то в голову.
Фамильная фондюшница• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Автор,только сильно не в падайте в депрессию,держите себя в руках...так,как здоровье важнее. Терпения,Мира,Счастья женского.Все будет у Вас хорошо. А вообще,думаю, еще вернется к Вам! Соскучится еще успеет!
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляAmanda_S
Да я и так никому не говорю, дома то детям сказала. А на работе - все хорошо, просто голова что то разболелась. Я сегодня в ночную смену, лицо держать нужно.

автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Звонили по телефону редко, а в интернете общались каждый день по вечерам и далеко не парой слов обменивались. Иногда засиживались до поздней ночи. Он строил планы что будем в этом году делать на даче, с чего начнем ремонт дома.
Amanda_S• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Выпейте корвалольчика на работе, на выходных винца, погорюйте и живите дальше. У вас еще все впереди. В вашем возрасте жизнь только начинается. И все будет хорошо))) Главное вы здоровы, работа есть, женщина в самом расцвете сил, а остальное приложится.
Безберлоги.ру• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Девочки, я не удивляюсь, мне просто очень больно. У нас с ним были разговоры на эту тему и не раз. Я его понимаю. Если бы мои дети поставили меня перед выбором я бы не задумывалась, тоже выбрала бы детей.
Просто очень больно от того что он знал все еще когда был тут, и не сказал мне в глаза. Уезжал, обещал что вернется в средине мая и будет уже всегда тут. У нас были планы на дальнейшую жизнь... И тут сегодня такой удар...
Простите но это как нож в спину..
Он еще прибежит к Вам через пару лет. Я вам говорю.но Вам уже будет не надо
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Впасть в депрессию мне дети не дадут. Сегодня только сказала им они были рядом через пол часа, успокаивали. Ради них я и буду держаться. Первый развод был тяжелее. Я тогда осталась с тремя маленькими детками на руках и в декрете. А тут уж переживу. Сейчас просто очень больно.
Весотехник• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Его детям уже за 30....
тогда это просто ОЧЕНЬ идиотская причина. настолько идиотская, что это просто предлог сбежать, свалить вину на кото-то другого.
это не ваш мужчина,не рвите себе душу и сердце,автор.
Царевна в уггах• 12 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
ну так чего вы удивляетесь, нормальный оказался мужчина-выбрал своих РОДНЫХ детей
был бы нормальным так с РОДНЫМИ и жил бы, а не бегал людям голову морочил.
Трусы с капюшоном• 12 марта 2017
Может, действительно не он написал? Позвоните ему.
холециститная• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Мне кажется,он что то себя накрутил, может Вас уколоть как то, или посмотреть Вашу реакцию, легко ли отпустите его...ну вроде нужен ли он вам или нет.
Не думаю,что он за 3 месяца встретил другую женщину и настолько сблизился.
Или опять же, может с алкоголем перебрал, вот и и решил,что может Вам не нужен( или наоборот).
Странно,что Бах, не приеду!!. Если даже звоночков на разрыв отношений не было.
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Девочки, спасибо вам. Я долго сомневалась писать или нет, боялась что закидают тапками и начнут лить грязь. Вам немного высказалась и надеюсь что попустит. Мне оказалось и поделиться то не с кем. Нет жилетки в которую можно поплакать. За эти года как то отдалилась от подруг, я жила только ради детей и него. И как же обидно за такой итог отношений.
холециститная• 12 марта 2017
Ответ дляспальное место
Выпейте кофейку и не нервничайте, дальше видно будет,может прояснится что.
Хорошо Вам доработать смену.
автор ОхиИВздохи • 12 марта 2017
Ответ дляхолециститная
Он практически не пьет, максимум 100гр коньяка или пару бутылок пива. И никогда не мешает, или одно или другое.